Домашние задания: Литература

Надо написать сочинение по произведению Евгений Онегин. Помогите пожалуйста.

[Пересланное сообщение]
Анна Акименко, сегодня в 7:49

[Пересланное сообщение]
Анастасия Кондратьева, 6 января в 14:10
1. Какие качества раскрывает в человеке любовь?
2. Можно ли быть счастливым без любви?
3. По каким признакам можно узнать настоящую любовь?
4. Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
5. Может ли дружба обратиться во вражду?
6. Всегда ди необходимо следовать наставлению «Учитесь властвовать собой»? (см. Белинский о романе)
Вот темы.
У меня плохо получаются сочинения поэтому прошу помощи.
Сергей ...
Любовь может раскрыть в человеке самые хорошие качества: доброту, щедрость, смелость... Влюблённый человек способен порой и пожертвовать собой, и совершить подвиг. В любви раскрывается характер многих героев. Например, Татьяны Лариной - героини романа в стихах А. С. Пушкина. Татьяна, искренне полюбив Онегина, находит в себе решимость написать ему письмо с признанием. Для такого поступка, несомненно, нужна смелость. Татьяна предстает сначала перед нами как застенчивая девушка: "дика, печальна, молчалива, как лань лесная, боязлива"... Но любовь придаёт ей уверенности. В дальнейшем мы видим, как мучается девушка от неразделенного чувства, но не показывает своей душевной боли. Это говорит о том, что страдания закалили характер Татьяны. Девушка верна своей любви. Даже выйдя замуж, она продолжает любить Онегина, но изменить мужу ни при каких обстоятельствах не сможет.
Любовь раскрыла в героине самые прекрасные качества: смелость, верность, стойкость, силу воли. Да, Татьяне не суждено быть с любимым человеком рядом, но она испытала любовь, а это не всем дано в жизни.
Алексей Мягких
Лучший ответ
Сергей ... Спасибо
Сочинение на тему Какие качества раскрывает в человеке любовь в романе Евгений Онегин, Пушкин http://www.sdamna5.ru/kakie_kachestva_onegin

А был ли счастлив мой Евгений? (по роману А. С. Пушкина "Евгений Онегин") http://www.litra.ru/composition/get/coid/00070101184864230112

Тема любви в романе "Евгений Онегин" - сочинение - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/235700/tema-lyubvi-v-romane-evgeniy-onegin---sochinenie

Является ли разница характеров препятствием для дружбы? (Итоговое сочинение: http://www.kritika24.ru/page.php?id=6953

Сочинение на тему Дружба и вражда в романе Евгений Онегин, Пушкин http://www.sdamna5.ru/druzhba_i_vrazhda_onegin
Мария Панова
у половины людей половина дел плохо получается
но к изучению материала путь не закрыт
тебе на экзаменах не помогут
натаскивайся сейчас тренируйся
тебе же в копилку
прочти несколько подобных сочинений
выдели в тексте ответы
и самостоятельно изложи ответы
один ответ - один абзац
утверждение и раскрытие темы
если потребуется несколько раз изложи
Сейчас вот наваяю сочинение.
я писала так: искала в интернете, открывала несколько более или менее сочинений и другого материала и писала по немногу с каждой вкладки, попутно переделывая и вставляя что-то свое
Dauren Baidaulet
Сергей ... Темы слишком трудные. Учитель сам придумывал в интернете нету.