Домашние задания: Литература

Помогите пожалуйста написать, по произведению"Война и мир " Заранее спасибо !!!

Историю жизни Наташи Ростовой
Наташа Ростова одна из значимых персонажей произведения «Война и мир», она олицетворяет собой идеал женщины - матери. Наташа Ростова является дворянкой, дочь состоятельного графа Ростова.
Впервые появляется она на страницах романа девочкой 13 лет, "черноглазая, с большим ртом, некрасивая, но живая". Именно подчеркивая ее непривлекательность, Толстой описывает удивительное обаяние, исходившее от нее.
Она растет избалованным ребенком, но при этом - честным и открытым.
И взрослея, Наташа по-прежнему всегда в центре внимания и восхищения. Многие благодаря ей меняют взгляды на привычные вещи: она оказывает невольное влияние на нравственную жизнь других героев.   Князь Андрей Болконский влюбляется в нее, и странное счастье, которое она испытывает, открывает ей новый мир, где тревога сосуществует с радостью. Год разлуки, который ей предлагает Болконский, дабы она повзрослела и оценила свои чувства, пугает ее. Потом удрученность проходит, и она переживает возрождение любви, становится вновь веселой и лукавой. Она встречает Анатолия Курагина. Вся ее затаенная чувственность проявляется при виде обаятельного, уверенного в себе мужчины, в котором она надеется найти настоящую любовь. Она пишет письмо Андрею о разрыве, и если бы ее намерения вовремя не обнаружили в семье, ее бы похитил Анатоль. Узнав, каков в реальности Анатоль, она видит только один выход из сложившейся ситуации: уход из жизни. Но неудавшееся самоубийство дает возможность начать жить снова и заставляет пересмотреть свое прошлое. Она испытывает угрызения совести. Мысль, что она причинила боль князю Болконскому, преследует ее. Дружба с Пьером Безуховым, потрясение, которое возникает из-за приближения Наполеона; влияют на ее жизнь. Когда русские спешно оставляют Москву, а французы входят в нее, Наташа встречает князя Андрея, смертельно раненного. Их примирение совершается в тревожной атмосфере. Любовь очищается опасностью и преображается в духовную связь, когда обнажаются человеческие души. Истинное успокоение, которое исходило от умирающего Андрея, заставило ее понять внутренний мир Марьи Болконской, дружба с которой спасет ее от отчаяния. Отныне спасение Наташи в страдании и в самоотречении. Жизнь понемногу снова наполнит ее силой. Она совершенно возродится рядом с Пьером Безуховым, который, став ее мужем, сделает из нее прекрасную супругу и хранительницу домашнего очага, окруженную детьми. Выйдя замуж за Пьера Безухова, Наташа сильно меняется. Она опускается и больше не следит за собой как раньше.
Замужняя Наташа Ростова мало бывает в свете и все время посвящает семье.
Ольга Никиткина
Лучший ответ
Наташа - обаятельная девушка, пленяющая всех своей непосредственностью и естественностью. Мир для нее - сплошная гармония, наполненная поэзией и красотой. Поступки Наташи диктуются в большей степени сердцем и чувствами, чем рассудком. На вопрос княжны Марьи, умна ли Наташа, Пьер отвечает, что "она не удостаивает быть умной".