Домашние задания: Литература

Какие книги можно прочитать за 3 класс ребёнку только небольшие где-то 2-4 страницы

срочно!!
Зощенко, Драгунский самое то. И короткие, и интересные
Та
Татуль
Лучший ответ
Ганс Христиан Андерсен - "на могиле ребёнка", там как раз столько страниц, но вряд ли этот рассказ подойдёт для 6 класса.
книги из 2-4х страниц читают дети в саду.. но никак не в 6 классе
Бекбол Алиев
меню
Мифы народов мира (по одному из древнегреческих, шумерских, славянских )
Сказки народов мира (по одной русской, армянской, итальянской, индийской)
Басни Эзопа
Басни Крылова
Былины: «Илья Муромец выходит на свободу», «Первый бой Ильи Муромца», «Добрыня и Змей», «Добрыня, посол князя Владимира», «Садко» в пересказе И. В. Карнауховой
Катаев В. “Сын полка”
К. Паустовский. Корзина с еловыми шишками. Дремучий медведь, «Заячьи лапы», «Похождения жука-носорога», «Кот-ворюга», «Теплый хлеб»
М. Зощенко. Ёлка, рассказы.
В. Бианки. Оранжевое горлышко
Мамин-Сибиряк. Приемыш
А. Куприн. Барбос и Жулька
М. Пришвин. Выскочка
А. П. Чехов. Каштанка
В. Голявкин. Рассказы
Ю. Раскин. Когда папа был маленьким
Л. Н. Толстой - рассказы детям
Ф. И. Тютчев - стихи
А. А. Фет - стихи
С. Михалков «Хрустальная ваза», «Булка»
И. А. Бунин «На пруде», «Северная береза», «Тает снег…», «Первый утренник…»
В. Чаплина. Питомцы зоопарка
Б. Житков. Морские истории
Г. Я. Снегирёв. Маленькое чудовище. Рассказы.
А. Твардовский «Рассказ танкиста»
()
(Alex )
Теремок
а чего много так? Не осилит ведь, 2 страницы-то. Полстраницы максимум в этом возрасте. Мемы ему почитайте с мдк, вот будет самое то.