Хороший друг - это ценный подарок. Настоящий друг принимает нас такими, какие мы есть, знает наши недостатки, и тем не менее любит и ценит нас. Он скроет наши недостатки и покажет нас только в позитивном свете перед другими. Дружба - это слово, которое само по себе приносит тепло, свежесть и надежду. Насколько счастливым может быть человек без друга? Будет ли радость в нашей жизни, если в ней будут отсутствовать друзья? Что такое дружба, и можем ли мы без нее?
Друзья - это люди, с которыми мы чувствуем себя хорошо, проводим приятное время, между друзьями существует взаимопонимание и уважение. Без друга жизнь была бы не только скучной, но и сложной. Можно иметь много друзей, но только один или два из них очень близки нам. Когда рядом с вами искренний друг, вы чувствуете себя увереннее, безопаснее, счастливее.
Трудно найти настоящую дружбу, это ценный подарок, которым мы можем наслаждаться, когда находим его. Чтобы поддерживать искреннюю дружбу, нужна забота. Истинная дружба может существовать между хорошими и образованными людьми. В искренней дружбе нет места высокомерию, лицемерию, эгоизму, лжи, ревности и ненависти. Следует чтобы тщательно выбирать, потому что ожидания не всегда сбываются и хорошие друзья - редкость. Поверхностная дружба не может оставить следов, люди приходят в нашу жизнь и уходят, но иногда некоторые друзья могут сильно изменить нас, поэтому мы всегда должны выбирать хорошего друга в качестве друга.
Дружба это необходимость, это не обязанность. Истинное счастье - это знать, что у тебя есть верный друг, видеть, что тебя понимают и поддерживают, знать, что рядом с тобой есть кто-то. Для теплой дружбы необходимы искренность, сочувствие, сочувствие, альтруизм. Если вы не понимаете и не поддерживаете другую сторону, вы не можете ожидать, что вас поймут и поддержат, у вас не будет настоящего друга, если вы не являетесь самим собой. Когда ты будешь готов стать другом, ты не сможешь остаться один. Чтобы иметь друга, ты должен быть другом. Невозможно быть корыстным, эгоистичным, думающим и заинтересованным только о себе, и ожидать дружбы. Если мы хотим быть хорошим и предпочтительным другом, мы должны быть лояльными, отзывчивыми и терпимыми к чувствам других. Несомненно, дружба делает жизнь легче, когда есть кто-то, с кем можно поделиться нашей болью, горькими моментами и разочарованиями, и мы знаем, что можем положиться на помощь и поддержку, мы чувствуем себя лучше.
https://supersochinenie.ru/sochineniya/na-svobodnuyu-temu/chto-takoe-nastoyashchaya-druzhba
https://www.kritika24.ru/page.php?id=39732
Домашние задания: Литература
Трудно найти настоящих друзей Написать сочинение 150-200 слов На русском или английском
вот и пиши если нужно
It’s hard to find real friends nowadays because people useless and very dumb shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit shit дальше своими силами