Домашние задания: Литература

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЛИТЕРАТУРУ!!!

ГОГОЛЬ «ШИНЕЛЬ»
2-шинель украли. Башмачкин в панике бросился бежать к будке со сторожем, где горел свет, начал просить помощи и говорить, что украли шинель. На это полусонный сторож отвечал, что грабителей не видел, а если и видел, то подумал, что они знакомые Башмачкина, и зачем так кричать. Бедный Акакий Акакиевич в кошмарах провел эту ночь.
3--Чин "значительного лица" - генерал: Значительное лицо" держит подчиненных в страхе:
https://www.literaturus.ru/2015/11/znachitelnoe-lico-general-povest-Shinel-Gogol.html
4-Значительное лицо отказывает Акакию Акакиевичу в помощи и "распекает" (ругает) его: Весьма сильное впечатление, которое производит это распекание на Башмачкина, вызывает полное удовлетворение «значительного лица». Он упоен мыслью о том, «что слово его может лишить даже чувств человека»
https://unotices.com/page-essay.php?id=12517
5-Он, потеряв всякую надежду, заболевает горячкой и умирает.
6-После смерти Акакия Акакиевича на улицах Петербурга стал появляться призрак, который снимал шинели с прохожих. Одни видели в нем схожесть с Башмачкиным, другие не замечали ничего общего у грабителя с робким чиновником. Однажды ночью призрак встретил “значительное лицо” и сорвал с него шинель, напугав чиновника до того, что тот “даже стал опасаться насчет какого-нибудь болезненного припадка”. После этого случая “значительное лицо” стало лучше относиться к людям
7-https://www.kritika24.ru/page.php?id=25924
Ильнар Гилязов
Лучший ответ
А ты читал?
2. в Прокуратуру.
3. Комиссар, спокойно
4. Спокойно, ему так нарвилось
5. Его приговорили на 3 года
6. Квота была закрыта
7. Прибытием в город Феликса Эдмундовича