Домашние задания: Литература

Описание всех героев произведения Лондона "Любовь к жизни"

Помогите описать героев произведения "Любовь к жизни" заранее спасибо
Безымянный путник – золотоискатель, на долю которого выпало немало испытаний. Ему удалось справиться с голодом, холодом и слабостью благодаря невероятной силе воли и несгибаемости духа. Он сумел выжить в суровых условиях и сохранить человеческое достоинство.
Билл – товарищ главного героя, предавший его. (Сберег золото, которое в итоге и погубило его).
Капитан, матросы, ученые – команда китобойного судна «Бедфор», спасшая умирающего героя.
Anna Duvinski
Лучший ответ
Главные герои :

Герой, не называющий своего имени - Безымянный путник

Билл

Второстепенные герои :

матросы с китобойного судна"Бейнфорд", учёные, капитан

Но герой, по сути один, имени его в рассказе нет, а остальные - персонажи, у которых нет имён.

Из животных - медведь, куропатка и волк

Главный герой произведения – неизвестный мужчина (мы не знаем ни его имени, ни рода занятий, ни даже возраста), бредущий через пустынные канадские земли в сторону Гудзонова залива. Брошенный своим другом Биллом посредине реки, сразу же, как только он подворачивает ногу и превращается в обузу, измученный длительным голоданием человек остаётся один на один с окружающим миром – пока ещё не враждебным, но и не сильно помогающим в преодолении тяжёлых дорожных миль.

Мне очень понравилось это произведение. Настолько этот главный персонаж отчаянный, его любовь к жизни и надежда сильнее любых сложных ситуаций нашей суровой природы севера.
Мне понравился конец. Ведь все таки непреодолимый путь гг был пройден не зря. Он остался жив, и поправился. Только вот очень жалко волка. Он попал в такую же ситуацию. Было бы здорово, если больное животное тоже нашли и вылечили.
Ред Малышев
очень ироничное название, учитывая то, что лондон самоубился
Санек !!!