Домашние задания: Литература

Срочно! Развёрнутый ответ на вопрос Шекспир «Ромео и Джульетта» помогите пожалуйста

Какие чувства вы отнесли бы к вечным и всегда обретающим новизну с каждым человеком?
(не меньше 100 слов и не больше 150 слов)
У моего школьного друга в квартире были серьезные вещи. Нет, какая просто куча мусора! Еще в школе он и ах * Шахт принадлежат к количеству хлама, мусора, плесени, сломанной мебели даже на мониторе компьютера, спорного хлеба на полу хз, в любой месяц они были) установка терактов (Будет ли war установить в этих банках? пока не знаю) максимум. Заблудиться можно было только в тапочках или уличной обуви. Когда я об этом позаботился, это было дерьмом? В ответ она сказала: «Папа грязный, брату и маме надоело убирать за ними». Он, конечно, не загрязняет себя, все они. А теперь, спустя 20 лет, он описывает Trash Sale, друга и новую покупку двух квартир (одна для моего парня, вторая для родителей и его брата). А причина ...«Ну, очень грязно и очень расплывчато убирать, а их много, лучше купим новые. Всего 2!) Дано раскопать кобальт быстро, никто не послушал.» Квартира у нас хорошая. и разнообразие стандартов, ну, мы выбросим мусор. "2 года. Года в последней квартире, что облегчило жизнь и покончило с этим комфортом. Когда я пришел в дом друга, чтобы поиграть на консоли (для Gta5 пришел out и я получил pc = (! ах * съел, нет! Я трахнул !! Это определило! Я слышал, что некоторые вещи принадлежат их собственному ядерному полигону. С Gta5 это вообще не было слышно долгое время.) Реактор Чернобыльской атомной электростанции является частью ядра атомной электростанции и они получили свои 2-3 минуты приличия (вероятно, доза, возможно облучение), они вылетели из дома Füra, не будучи дома они осмелились послушать к саркофагу за эти 2-3 минуты), и теперь он на 600000 дешевле по сравнению с такими же блоками в этом районе, только u п копейки, 2 мало. ..не достаточно для вас! Делать? Различные права Я дал свои личные права после определенного достижения выставить эту Ядерную гробницу на продажу + 2 больших кредита на 2 принадлежащих. Если Прайс теряется еще немного, есть и «удачная» позиция для первых отделов. В конце будут новые квартиры (opferio) и новое строящееся здание. Дом не сдан, но половина уже ухожена, можно жить. В каком-то смысле, который я не знаю, Квартира имеет мои права, и она была идеальной, ей было присвоено кодовое имя типа И приятные заботы начинаются в форме уже (5 лет и на данный момент все еще в Прогресо) и покупать мебель, как раньше? Теперь я слышал, как друг выбросил все это дерьмо. Без ручки! Это дифференциал! Я закончу и будет чисто! Эээ ...вы имеете в виду создание этой Ядерной могилы + 2 больших кредита для 2 занятых людей. Если Прайс теряется еще немного, есть и «удачная» позиция для первых отделов. За это время жертвами становятся новые рабочие.
Temur Ismailov
Лучший ответ
Да тут двух слов достаточно: любовь и ненависть. Любовь может прийти не один раз, но каждый раз чувство будет новым, не похожим на то, что испытано в прежней любви, а бывает, что любишь сразу двоих, и каждого (каждую) - по своему. Ненавидеть тоже можно по-разному: кого-то - ну, просто, что называется, до смерти, а кого-то сегодня ненавидишь, а завтра, глядишь, и полюбишь, так тоже бывает. Короче, сложная это штука - человеческие отношения)
(чёрт, меня накрыло, реально на 100 слов написал, кажись) ну, значит это, короче, любовь, там, такое, очень сильное, получается, чувство, вот, в общем, а дальше, ну, допустим, нет, ну, про любовь понятно, думаю, типо, там Ромео, персонаж такой, он, получается, один из главных, возможно главный, может, там Джульетта, но суть не в этом, значит, Ромео, который один из главных персонажей, он любит Джульетту, между ними это вечное чувство любви, получается. Ну и Джульетта, тоже один из главных персонажей, тоже испытывает к Ромео это чудесное ощущение настоящей любви, и получается, Ромео любит Джульетту, та его в ответ, между ними любовь. Вечное и по-настоящему сильное чувство, которое это произведение передаёт в полном, так сказать, существе. А ещё там у Ромео есть друг. Дружба - супер тоже вещь. Ну и там они с другом этим дружили, пока его не убил там кто-то, получается. Не помню кто и когда, но главное, что дружба. Вот... Любовь и дружба это два чувства, которые тут есть.
Алена Щедрина