Домашние задания: Литература

ПОМОГИТЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ!!! Роман Дубровский

Дайте совет героям:
1.Троекурову, чтобы не ссориться с соседями.
2.Владимиру, чтобы вернуть усадьбу отца.
3.Маше, чтобы не быть выданной замуж насильно.
RM
Ramal Mustafayev
100
•Уважаемый Троекуров, советую Вам не злоупотреблять своим высоким и знатным положением. Будьте снисходительны к людям живущим с вами по соседству. Постарайтесь находить с ними общий язык и не скандалить. Вы же аристократ, а ведёте себя не подобающим образом.
Будьте вежливы к сососедям!
•Совет Владимиру, не рубить с плеча и не сжигать отцовское имение, чтобы в последствии его вернуть. Постараться повернуть дело в свою пользу, запросить выписку из записей крепостных дел и через палату гражданского суда, (который стоит на ступень выше, уездного Кистеневского суда) и истребовать книгу записей для рассмотрения в рамках дела. 
•Совет Маше-
Достаточно сказать "нет", у алтаря. Чтобы не быть насильно выданной замуж.
АФ
Андрей Фенев
97 376
Лучший ответ
Дубровский был тот ещё гад! Это, конечно, для ментов. А для простого народа он был герой. Он бегал по лесам и караулил, кто зазевается. Тогда набрасывался на него и грабил. Все карманы заставлял выворачивать, забирал мелочь и мобильники. У него было большое войско, человек 20. Богатство они делили между собой поровну, Дубровскому половину, потому что главный бандит. В него влюбилась какая-то Машка, дочь хромого Тимохи, которому Дубровский подарил 2 поросёнка, так они уже свадьбу хотели сыграть, но началась вторая мировая война и тех поросят забрали деникинцы, а Машку поставили поварихой. И всё, пути их разошлись. Однажды Дубровский поспорил с каким-то Архипом, что попадёт стрелой в яблоко, которое поставили на башку Сервантесу. Сервантес-это такой дон на кляче и с копьём. Зарядили они свои луки и стали стрелять по яблоку. Дубровский попал в яблочко, а Архип в задницу осла, на котором сидел Чигивара, слуга Сервантеса. Осёл испугался и побежал, сломя голову, через степи Кузыл-Кума прямо в логово Чингиз-Хана. Но не добежал, потому что устал и тогда он стал щипать колючки. А Чигивара давно упал с того осла и больше не вставал, потому что умер от страха. Дубровский был очень хорошим человеком, он раздавал беднякам деньги и машины, не говоря уж о коровах и всякой другой дряни. Все его боготворили и кланялись ему в ноги, вот он какой был, сволочь! Даже Троекуров, денщик егоный, говорил про него:» Ах ты каналья, ах ты сукин сын!». Вот такая у него была характеристика, только жалованья за это ему не платили и он был вынужден зарабатывать бандитом на большой дороге. Хороший был человек, не вредный... Но опасный. Так и сгинул в лесу, а золото его до сих пор ищут. То на Псковщине, то на дне Байкала, но никак не могут найти, бедняги.
Троекуров он вечно курил три сигарета одновременно.
Так дай совет, тебя же просят
Соня Шкильнюк
Соня Шкильнюк
37 066