План:
1. Вступление. История героев и их семей.
2. Основная часть. История любви главных героев:
а) начало их отношений;
б) объяснение Дубровского с Машей;
в) страх и неуверенность Маши в своих чувствах к Дубровскому;
г) сватовство и венчание с Верейским.
3. Заключение. Почему Владимир и Мария не могли быть вместе?
Домашние задания: Литература
Составьте план пожалуйста . Но не больше 20 предложений , пожалуйста. По плану
1. Дубровский и Маша- герои романа А. С. Пушкина.
2. История героев и их семей.
3. Воспитание данное героям.
4. Решение Дуюровского мстить Троекурову привело Дубровского в его дом.
5 История любви Маши Троекуровой и Владимира Дубровского.
6. Отношение Маши к учителю, история с медведем.
7. Объяснение Дубровского с Машей и его признание в обмане.
8. Маша боится Дубровского и чувств к нему.
9. Сватовство Верейского и согласие Маши принять помощь Дубровского.
10. Маша не может нарушить клятву данную мужу.
11. Отчаяние Дубровского.
2. История героев и их семей.
3. Воспитание данное героям.
11. Отчаяние Дубровского.
Дубровский был тот ещё гад! Это, конечно, для ментов. А для простого народа он был герой. Он бегал по лесам и караулил, кто зазевается. Тогда набрасывался на него и грабил. Все карманы заставлял выворачивать, забирал мелочь и мобильники. У него было большое войско, человек 20. Богатство они делили между собой поровну, Дубровскому половину, потому что главный бандит. В него влюбилась какая-то Машка, дочь хромого Тимохи, которому Дубровский подарил 2 поросёнка, так они уже свадьбу хотели сыграть, но началась вторая мировая война и тех поросят забрали деникинцы, а Машку поставили поварихой. И всё, пути их разошлись. Однажды Дубровский поспорил с каким-то Архипом, что попадёт стрелой в яблоко, которое поставили на башку Сервантесу. Сервантес-это такой дон на кляче и с копьём. Зарядили они свои луки и стали стрелять по яблоку. Дубровский попал в яблочко, а Архип в задницу осла, на котором сидел Чигивара, слуга Сервантеса. Осёл испугался и побежал, сломя голову, через степи Кузыл-Кума прямо в логово Чингиз-Хана. Но не добежал, потому что устал и тогда он стал щипать колючки. А Чигивара давно упал с того осла и больше не вставал, потому что умер от страха. Дубровский был очень хорошим человеком, он раздавал беднякам деньги и машины, не говоря уж о коровах и всякой другой дряни. Все его боготворили и кланялись ему в ноги, вот он какой был, сволочь! Даже Троекуров, денщик егоный, говорил про него:» Ах ты каналья, ах ты сукин сын!». Вот такая у него была характеристика, только жалованья за это ему не платили и он был вынужден зарабатывать бандитом на большой дороге. Хороший был человек, не вредный... Но опасный. Так и сгинул в лесу, а золото его до сих пор ищут. То на Псковщине, то на дне Байкала, но никак не могут найти, бедняги.
Славок Пальмин
Я переспросил потому что не понял предложение с архипом . Такого в произведении не помню
Славок Пальмин
И еще, ты составил не по плану