Домашние задания: Литература

Назаркин. «Изумрудная рыбка» (главы «Изумрудная рыбка», «Ах, миледи!», «Про личную жизнь») составить план к каждой главе

Н. Н. Назаркин. «Изумрудная рыбка» (главы «Изумрудная рыбка», «Ах, миледи!», «Про личную жизнь») составить план к каждой главе
Глава «Изумрудная рыбка»:
1. Введение в сюжет – объяснение того, что происходит с главным героем.
2. Главный герой находит изумрудную рыбку и он начинает исполнять все его желания.
3. Герой исполняет все желания, но ему все меньше и меньше хочется.
4. Герой понимает, что он не может стать счастливым и отказывается от своих желаний.
5. Рассказ о том, как герой начинает находить счастье в рутинных вещах.

Глава «Ах, миледи!»:
1. Введение в сюжет – описание главного героя и его работе в экспресс-службе.
2. Главный герой получает заказ на доставку огромной розы для миледи.
3. Герой находит миледи и окунается в ее мир.
4. Рассказ о том, как герой проводит время с миледи и понимает, что она не такая, как все остальные.
5. Заключительная часть, в которой герой понимает, что ему нужны другие вещи в жизни, а не только деньги.

Глава «Про личную жизнь»:
1. Введение в сюжет – описание того, как главный герой стал замечать, что у его коллеги по работе начали появляться отношения.
2. Герой решает зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы найти себе партнера.
3. Рассказ о том, как герой знакомится с разными людьми и проводит свое время с ними.
4. Герой встречается с девушкой и начинает отношения.
5. Заключительная часть, в которой герой понимает, что любовь – дело сложное, и иногда стоит попробовать еще раз, чтобы найти свою половинку.
Рома Кулаков
Лучший ответ
Н. Н. Назаркин. «Изумрудная рыбка»
  1. Скучно в больнице детям
  2. Фигурки из капельницы.
  3. Для изумрудной рыбки нужна зеленка.
  4. Зеленку унесла вредная медсестра.
  5. Девочки дали зеленку.
  6. Толик плетет рыбку, которую затем друзья окрашивают зеленкой.
  7. Рыбка высохла,
Глава «Про личную жизнь»:
  1. Что такое терапевтический эффект
  2. Какая личная жизнь может быть в больнице
  3. Антибиотики. И никакой личной жизни.
«Ах, миледи!»
  1. Я лежу в боксе вместе с Васильченко
  2. Разговоры с Васильченко о Трех Мушкетерах
  3. Голова Миледи