Домашние задания: Литература
Просьба отвечать нормально!
Что могло было бы быть если бы Е.Пугачев свергнул Екатерину II ?
Шансов у Пугачева на это не было никаких.
Но если вспомнить какие тогда были события. То Россия из за этого могла бы проиграть очередную Русско-Турецкую войну. А значит у России не было бы Крыма, а может и черноморского флота. Возможно Турция захотела бы вернуть какие то свои прежние территории на юге России. Этим обязательно воспользовалась бы Польша и другие западные "партнеры".
Кровь, повсюду разбой, грабежи, смертоубийства дворян и чиновников.
история не имеет сослагательного наклонения, скорее всего у пугачёва нечего бы не получилось. даже при всех благоприятных обстоятельствах, для него. максимум бы что он мог бы сделать это дошёл бы до столицы., но на его борьбу были брошены все сиды и простое ополчение не совлодало бы с регулярной армией и всё было бы как с декобристами.
к тому же фантазировать на этц тему так же неблагодарное дело
так как мы не знаем программы и планов емельяна, а слова о свободе, равенстве и братстве, как известно это пустые звуки.
Михаил Будон
предполагаю максимум бы что он смог бы получить это разговор с царицей и обещание по исправлению несправедливости
Михаил Будон
обычный как у многих правительниц
Такого просто не могло произойти. Эту орду поддерживали безграмотные мужики. А переворот могло дворянство устроить. С поддержкой армии, конечно.
Если бы у бабушки...
Получился бы прикольный фантастический фильм. Может и коммунизм быстрее прокатился бы
Как можно ответить на такой вопрос нормально
Пофиг = | Official |
На этот вопрос нет ответа
Настала бы, скажем, смутное время 2.0, он бы не смог поддержать нормальное функционирование политического режима. Вообще его бы и самого стало не так сложного свергнуть с аппарата власти.
у него бы просто не получилось бы