Домашние задания: Литература
Зачем казаки ходили к Солохе?
Ей 40 лет, это сельская женщина, вдова, имеет сына, привлекательная, обаятельная, весёлая, лицемерная, компанейская, хорошо одевается, следит за собою, прихорашивается, уверена в себе, гостеприимная, хорошая хозяюшка, умна, хитра, смела, умеет поклониться каждому, и люди думают, что их выделяют из толпы, ходит в церковь, умеет создать впечатление добропорядочной женщины. Любвеобильная, дородная зрелая женщина, в образе которой показано сочетание разных людских пороков: лукавая насмешка, измена, жадность, корысть и обман. Все хотят зайти к ней, угоститься, поговорить с ней и даже большего… Героиня кланяется только богатым людям. У такой неординарной женщины всегда весьма странные поклонники, ухажёры, любовники. Она умеет причаровать самых степенных, богатых казаков села, и даже привлекла к себе чёрта. Солоха никому из них не отдает предпочтения. Про неё ходят по селу разные слухи, толки, разговоры. Она может быть бойкой, ловкой, деревенской бабой, разъезжать на помеле, как ведьма, которая заигрывает с дьяком и с чёртом. Ей завидуют сельские женщины. Она сильно пугается, когда понимает, что её могут застукать, раскрыть её тайну, и прячет в мешки нагрянувших в гости в одно время кавалеров. Ей нравится развлекаться и забавляться с ухажёрами. Особенно с холостыми. Не хочет, чтобы они прознали друг про друга. И даже от сына своего
Безотказная она была, как "трёхлинейка". :о)
Яна Вильданова
То есть Вакулу так не уважали, что всем селом к его матери ходили?!
Секс
Яна Вильданова
Какой секс, у неё сын кузнец. А кузней не нужен
за самогонкои ну и еще пофлиртовать :-)))
Побухать , пожрать ,весело ведь ,сплетни пообсуждать .
За самогоном
Выпить и позаниматься любовью, тем более она ведьма делала все по красоте
Яна Вильданова
У неё же сын кузнец. А кузнец не нужен))
Это кто