Домашние задания: Литература
Письменный ответ на вопрос(1-2страницы)Можно ли воспитывать детей кнутом?на основе повести"Детство"и собственного мнения
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
На основе повести "Детство" я считаю, что детей можно воспитывать только пряником. Пряник - это не только вкусный продукт питания, но и когда засохнет, превращается в идеальное средство для пыток и избиения детей, путем кидания этого пряника ребенку в голову. Дети не любят, когда приходится стоять коленками на засохшем прянике и не любят на них сидеть, но больше всего им не нравится, когда такими пряниками со всего маху кидаются ими в них, особенно когда попадают по лицу, затылку и щекам. Ребенка так же можно и поощрять с помощью кнута. Кнутом можно не только бить, но и кормить, насильно заталкивая в глотку этот самый кнут. Он после битья пряниками ничему не удивится и для него это уже не будет такой пыткой, а если сойдет с ума, то возможно ему это действие покажется наслаждением. По этой причине бейте своих детей пряниками и кормите кнутами! Не бойтесь, он никогда этого не забудет. Однажды он может сбежать из психбольницы и ночью придет по вашу душу, когда вы будете меньше всего этого ожидать. Он свяжет вас ремнями и насильно закормит досмерти пряниками. Ваш труп найдут ваши родственники в вашей же постели. Назовут его "пряничным душителем". Через некоторое время пойдут слухи, слухи превратят в быль, быль в миф, а миф в легенду. Из легенды сделают анекдоты. Таким образом вашими стараниями вы войдете в историю человечества!
Сергей Соромотин
спасибо!!