Домашние задания: Литература

Помогите ответить на вопросы по пьесе Утиная охота!!!

  1. Почему Кушак не отходит от окна?
  2. Что обещает семье новая квартира?
  3. Почему Галина не любит телефоны?
  4. С кем с друзей останется Вера?
  5. Где служит Зилов? Кто коллеги, начальник?
  6. В какое время они берут отпуск и почему?
  7. Какого содержания телеграмма, адресованная Зилову?
  8. Сколько лет герой не видел своих родителей?
  9. Откуда в жизни Зилова появилась Ирина?
  10. Какой предлог совершили Зилов и Саяпин вместо ожидаемого проекта?
  11. Кто берёт на себя вину в случае обмана?
  12. Что требует Валерия в качестве наказания мужа? Почему она боится Кушака?
  13. Успел ли Зилов на похороны отца? Почему?
  14. Кого из женщин Зилов хочет взять на охоту?
  15. Чего не хватает Зилову на охоте? Из-за чего терпит неудачу
Dmitriy Karlov
1.Кушак не отходит от окна потому, что ему нравится смотреть на ровное, красивое стекло, которое он раньше никогда не замечал и в которое никогда не всматривался. Он рассматривал раму и гладил ее ладошкой, получая тактильные ощущения с содроганием прижимался к стеклу губами и нежно целовал его, пуская слезы от переполнения чувств, его душа трепетала, cocoчки твердели так, что он ими скрежетал по стеклу, оставляя царапины на поверхности, внизу от напора порвались штаны, а его розовый стручок упирался в подоконник.
2.Новая квартира семье обещает стать лучшим притоном в городе, т.к. милиция никогда не приезжает на этот адрес по причине того, что дом никак не обозначен на картах.
3.Галина не любит телефоны потому, что они что - то от нее хотят, названивают и с разными голосами что - то спрашивают, а получив отказ, начинают странно гудеть с короткими прирываниями.
4.Вера останется с единственной подругой - сама с собой. Им одинокими вечерами очень нравилось общаться и считали друг друга самыми умными людьми.
5.Зилов служит Сатане. Его коллеги такие же сатанисты и черти, а начальник сам Бафомет.
6.Они берут отпуск каждый день, т.к. были ленивые, за это их каждый раз наказывают, засовывая полный зaд углей.
7.У Зилова была телеграмма, содержание которой было: два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, пять пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик "Бадвайзера", пинта чистого эфира, и двенадцать пузырьков амилнитрита.
8.Герой невидел своих родителей уже 178 лет, т.к. он давно умер и был в аду.
9.В жизни Зилова появилась Ирина случайно, она бегала за ним, чтобы тот подал ей мелочи, три доллара и пятьдесят центов. На самом деле это было чудище, которое просило каждое утро и вечер у него эту сумму.
10.Зилов и Саяпин предложили предлог вместо проекта в виде союза и запятых с маслом масляным.
11.В случае обмана берет на себя вину крайний, т.к. он знать ничего не знает, ему проще с этим жить.
12.Валерия в качестве наказания мужа требует его распять, а потом раз-шесть и так до бесконечности. Она боится Кушака потому, что тот может проникнуть к ней домой и начать часами разглядывать ее одинокое окно, которое некому согреть лаской.
13.Зилов не успел на похороны отца, т.к. решил Сатане продать свою душу и покончил с собой за долго до того, как отец заболел раком. Его отца убил рак, пока тот плавал в ванне. Рак отрезал своими клешнями ему ноготь на большом пальце ноги. Тот от неожиданности поперхнулся мыльной водой в ванной и утонул.
14.Зилов в аду хочет взять на охоту трансгендерного суккуба.
15.Зилову не хватает на охоте ласки от суккуба и начал ему делать предлодения. Терпит неудачу от того, что суккуб был трансгендером, в итоге не Зилов его, а он Зилова.
Ринат Аубакиров
Лучший ответ
Evgenij Denisov Судак мучной
Мукур Библиотека Мукур Библиотека Дружок мировой я желаю тебе очень короткой жизни, надеюсь что тебя случайно совет машина, долгих лет жизни твоим родителям, желаю чтобы на ваш дом упал какой нибудь большой метилриь и вы все сдохли в муках от какой нибудь смертельной болезни