Домашние задания: Литература

Помогите с литературой

подготовить план сочинения "Герой который мне интерес"(по произведениям Распутина) пожалуйста помогите
I. Введение

Краткое описание произведений Распутина, содержащих героев, которые могут быть интересными
Выбор конкретного героя и объяснение, почему он интересен

II. Характеристика героя

Описание внешнего вида героя и его поведения в различных ситуациях
Анализ характера героя, его ценностей, убеждений, мотивации
Примеры из произведения, подтверждающие характер героя

III. Роль героя в произведении

Описание роли героя в сюжете произведения
Анализ взаимоотношений героя с другими персонажами, их влияния на развитие героя
Примеры из произведения, подтверждающие роль героя

IV. Роль героя в жизни читателя

Описание того, что делает героя интересным и запоминающимся для читателя
Обоснование того, как герой может вдохновить читателя или научить чему-то
Примеры из жизни, где можно применить уроки или ценности, которые демонстрирует герой

V. Заключение

Сводка основных идей сочинения
Повторение того, почему герой выбран и почему он интересен
Выражение собственного мнения о герое и причин, почему он может быть важным для читателя
Лерчик_ Лерчик
Лучший ответ
I. Введение:

Краткое описание произведений Распутина;
Почему выбраны именно эти произведения.
II. Первый герой:

Краткое описание героя и его характеристики;
Что в нем привлекает и вызывает интерес.
III. Второй герой:

IV. Сравнение героев:

Общие черты и отличия героев;
Какие качества наиболее привлекают и почему.
V. Соотношение героев с автором:

Какие черты героев могут быть связаны с автором;
Как автор отображает своих героев в произведениях.
VI. Заключение:

Подводим итоги и делаем выводы о героях, которые нас интересуют;
Общие мысли о произведениях Распутина и их влиянии на читателя.