Домашние задания: Литература
Литература 5 класс сочинение
Написать сочинение (20 предложений и более) по сказке "О чём говорят цветы" Жорж Санд
Сказка "О чём говорят цветы" Жоржа Санда - это волшебная история, которая заставляет нас задуматься о том, что наш мир полон загадок и чудес. Эта история рассказывает о дочери благородного рыцаря, которая оставил свою родину в поисках приключений.
Главная героиня приезжает в далекую страну, где встречает несколько странных, но прекрасных цветов, которые рассказывают ей о своей жизни и магических силах. Каждый цветок иное рассказывает о своих желаниях, надеждах и мечтах.
Роза, первая цветок, говорит о своей красоте и как она хочет привлечь внимание людей своим ароматом и завораживающей красотой. Сирень рассказывает об особой ауре, которая заключена в пурпурных цветах. Гладиолус говорит о своей силе и борьбе за свою свободу.
Другие цветы описывают свою жизнь более экзотическими словами. Древесная пион рассказывает о своих взлетах и падениях, о прекрасных моментах своей жизни, а также о тех, которые она пожертвовала ради прекрасного.
Однако, наша героиня обращает внимание на маленький цветок, который не говорит и не привлекает внимания, но обладает особой прелестью и неповторимым шармом. Она понимает, что все цветы по- своему уникальны и так же она сама.
В конечном итоге, после того, как героиня возвращается к своей родине, она понимает, что цветы были переносчиками большого благословения, и что каждый цветок имеет свою особенность и уникальность. Именно эта уникальность наделяет цветы магией и красотой, которую мы можем увидеть, если только откроем для себя их тайны.
Сказка "О чём говорят цветы" Жоржа Санда научит нас, что в мире множество вещей, о которых мы мало знаем. Каждый предмет на земле обладает своей уникальностью, красотой и загадкой. Чтобы понять это, нужно лишь остановиться и внимательно присмотреться к тому, что нас окружает.
Татьяна Болдасенко
Спасибо
о марихуане типа?