Литература
Ваши любимые фразы или высказывания?
срочно нужно для небольшой публикации в униветситете
Я так понимаю цитату надо?? ?
"не понимаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.... ведь у женщин, помиои прочего, есть мужчины... "
ну или скажем.. .
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. »
первая- Коко Шанель, вторая- Эйнштейн
ну или скажем.. .
первая- Коко Шанель, вторая- Эйнштейн
Илья Андрияшин
спасибочки, очень прикольно!!!!
В общем, все умерли.
КАБУС-НАМЭ :"Ибо сказано: сначала спутник, а потом путь"----РУЗВЕЛЬТ Элеонора :"Никто не в силах Вас унизить без Вашего на то согласия".-----ГЕРЦЕН А.: "Жить в РОссии и не нарушать законов нельзя".----Самое непредсказуемое в России - это прошлое. ----Когда всё было так прекрасно, я этого не знала... ----Гоняют птиц те, кто сам не в состоянии летать... ----Начальник не всегда прав, но он всегда начальник.. . У меня масса любимых фразочек...
Продам котят. Недорого. 50 рублей ведро.
На вкус и цвет колбаса разная.
Краткость — с. т.
На вкус и цвет колбаса разная.
Краткость — с. т.
1.Утро вечера мудреннее
2."Я подумаю об этом завтра"( Скарлетт из "унесенных ветром")
3.Чего хочет женщина, того хочет Бог.
4."Никто не родится, пока не появится женщина"(Симона д Бовуар, жена Сартра) .
5."Не для Кондрата и Панкрата написана Махабхарата"...
Есть и многие другие, но нужна соответствующая ситуация,
чтобы вспомнить.. .
3.Чего хочет женщина, того хочет Бог.
чтобы вспомнить.. .
Все бывает в первый раз.
Круче только яйца
Это тебе не шубу в трусы заправлять =)
свободу попугаю! !
терпи бандит депутатом будешь!
Бог есть любовь!
Добра - его может и нет,
А зло - оно рядом и ранит
Ветер в попу дул (2 раза) геморой надул (2 раза)
тише едешь-морда шире.
Глухая стена -это всего лишь высокая ступень! Наталья Грейс.
12 stulev perepisivat suda dolgo....prosto naydi knigu...tam o4 mnogo interesnih fraz...a ewe film daun haus....on ves sostoit iz iskrometnih replik
Черт возьми, черт возьми!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надоюно немало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
1).Девушка должна быть одета так, чтобы ее приятно было раздеть. 2).Настоящего мужчину видно даже тогда, когда он голый
Это вам не в тапки гадить!
А ещё-" Всё пройдёт! "
Была сила когда мамка до горшка носила, а теперь это уже не сила
"Сделай его! "