Литература

Как узнать нравишься ты девушке или нет? Как понравиться ей?

Ты это поймёшь по её поведению. Не надо стремится понравится, будь собой.
Евгений Курбатов
Лучший ответ
Надежда Королева вы сама информативность)
Понравиться как? Попробуй в первую очередь понять ее. Как человека. Может у нее есть проблемы? Помоги. Моральная поддержка? Помоги. Покажи ей что именно ты можешь быть ей опорой и надежным тылом. Мы ведь смотрим на внешность, а потом все равно выбираем настоящего мужа, того, кто не предаст в трудную минуту, не променяет на молодую девочку (в будущем) , того кто будет любить и оберегать наших детей. В общем тыл в полном смысле этого слова. конечно на это уйдет время, но все же покажи ей, что ты именно тот, кто ей нужен. а потом попробуй чуть-чуть отойти в сторону, если начнет ревновать, значит твои старания не напрасны. И еще, после того, как поймешь, что она твоя и пофлиртовав с ее подружкой, делай предложение и она тебе скажет "да" не задумываясь, побоится, что уведут. Но делай все искренне, если ты будешь играть на ее мнение о тебе, провалишься, мы это чувствуем сердцем и ты в полном провале. Удачи!!!
Роман Хохлов
Понаблюдай за ней. Если постоянно оглядывается и на тебя смотрит, то значит чето есть) А потом попытайся с ней сблизиться, может вы станете друзьями или больше))
Сморя от внешности!!!
Iulia Cretu
нц парень :) про это много лит-ру написанно вобще по хорошему тебе надо обратиться к ней. а как определить.. . по взгляду, вообще не мешало бы почаще общаться с ней из общения это будет заметно. и вообще для начала надо узнать чем она живет дишит и интересуется но соответственно что бы она при этом ничго не заподозрила
Israfil Aliyev
Ну это можно понять по ее поведению. Чаще всего нас выдают наши глаза, присмотрись к тому как девушка смотрит на тебя, она может это делать украдкой, а когда ты встречаешься с ней глазами отводить свои... Девушка если ты ей нравишься постарается побольше общаться с тобой разговаривать или наоборот будет тебя избегать, если она стеснительная. Чтобы ей понравиться попробуй побольше времени проводить с ней. Заступайся за нее в случае чего. Говори комплименты. Мы девушки любим это:)
Нужно понаблюдать за ее реакцией на тебя) Ты поймеш если да) А как понравится? ) Выяснить чем увлекается девушка и попробовать этим тоже увлечся))))))))))))) )
попробуй сначала уделять максимум внимания а потом резко прекрати. если она спросит что случиось то тогда все о. к. если нет то надо нарабатывать. женщины любят ушами.
Узнать легко просто спроси =)
А понравится тоже просто (шмот, харизма, правильное поведение)