Литература
Ну вот ещё мой стих ...надеюсь на что к этому стиху будет сложнее придраться)))
В призрачной мгле таится восходКаждый день на земле, кто то умрёт.В ярком свете луны пропадают мечтыНаполняя твой нрав глубиной пустоты.И просвет, и восход, бледный лучик звездыВ глубине темноты для тебя не важны.Ты пропал, потерял в своём сердце путиИ тебе всё равно куда нужно идти.Жизнь отчайна, мрачна, а надежды слабыНо с несчастьем борьба, есть - проклятье судьбы.
а я и не собираюсь прикапываться =)
хороший стих =)
а прикапываются пусть критики
хороший стих =)
а прикапываются пусть критики
Хуже первого. Набор слов. Ритма нет, рифма хромает, смысл туманный. Простите.
Даже не хочется тратить энергию для оценки. Буду краток - чушь.
"Жизнь отчайна" - каким образом в этот пафос затесался чай?
"Наполняя твой нрав глубиной пустоты" - как и ваши "стихи", собственно. Наполненные "глубиной пустоты" до краев. Да, у вас еще имеется "глубина темноты". Назовите его так - "Глубины и пустоты чая. Часть первая: Просвет".
Я опять вижу только набор строк под рифму, не имеющие ни чего общего друг с другом, это не стихи это рифмовки в наборе
запах могильного гота
Ты экспромтом сочиняешь? Или как.
Без обид? Тогда скажу, но пойми, это не для того, чтоб "идею обо.... ать", просто реально могу помочь, если на самом деле надо.
Короче, рифма кое-где хромает, размер не выдержан почти нигде, в таком коротком стихотворении он меняется несколько раз, это недопустимо, но самое главное- смысл очень завуалирован, настолько туманно все- символисты отдыхают.. .
Я не критик, просто у меня мама и тетушка-филологи, а тетка еще и курсы по стихосложению ведет... Обращайся, подмогнем...
Во-первых, стих - это одна строка, во-вторых, ритм хромает вместе с размером, в-третьих, ошибки пунктуационные и орфографические (особенно умилило "отчайна").
жестоко: (
поэт ведь пишет то. что переживает на самом деле?!..
реп...?
ну рифма хорошая, ударения всякие вродь соблюдены.. . и даж смысл понятен) хороший стих =)
Лис вы говорите словами других - автор молодец - ибо сделанное умом и сердцем (и руками ; )))))
пиши и развивайся дальше ; )))
пифтато))) еально классно))