Литература

что скажете о коэльо 11 минут?

...
Люля !
для меня слишком муторно...недочитала
язык оч хороший, увлекательно, но... если вдуматься... по сути-то дрянная книжка. Надуманная, лживая и вредная для подростающего покаления. ИМХО.
читала года два назад. понравилось
Ярослав Б
Mne ochen ponravilos... xotja o vremeni ...y vsex po rasnomy, navernoe?
Zlata Gold
Мне понравилось безумно! Именно таким и должен быть настоящий секс,священным,а не примитивным способом получения минутного удовольствия!
Честное слово-тоько вчера закончила читать.

У Коэльо в каждой книге-что-то свое. Больше мне понравилась "Вероника.. ", хотя.. . После 11 минут", я решила кое-что поменять в своем понимании любви.. . Именно о том, что написано про отношения в этой книге, мне кажется, и мечтает каждая девушка.. . О том, чтобы можно было любить вот так глубоко и не физически, любить глазами, мыслиями, чувствами, и в то же время эту любовь ты чувствовал В ОТВЕТ!! !
понравилось
очень даже ничего, хотя похоже на сказку, а не на реальность.
Одна из лучших его творений) после алхимика, конечно.
Сергей ***
мне кажется, если эту книжку давать почитать мужикам, то они смогут немножко понять женскую психологию. (хотя врятли, им этого не дано) Мне понравилось
Очень понравилось.Жестко и правдиво
Эта книга, словно река-когда ее читаешь раз у тебя одни мысли и ощущения, читаешь черезх месяц уже другие размышления...когда открываешь первую страницу, едва дочитав вторую-приходит озорение...это своеобразная философия судьбы и наших сил, возможностей, пусть каждый почерпнет от туда что-то свое.
Интересно, но не очень