Литература
что скажете о коэльо 11 минут?
...
для меня слишком муторно...недочитала
язык оч хороший, увлекательно, но... если вдуматься... по сути-то дрянная книжка. Надуманная, лживая и вредная для подростающего покаления. ИМХО.
читала года два назад. понравилось
Mne ochen ponravilos... xotja o vremeni ...y vsex po rasnomy, navernoe?
Мне понравилось безумно! Именно таким и должен быть настоящий секс,священным,а не примитивным способом получения минутного удовольствия!
Честное слово-тоько вчера закончила читать.
У Коэльо в каждой книге-что-то свое. Больше мне понравилась "Вероника.. ", хотя.. . После 11 минут", я решила кое-что поменять в своем понимании любви.. . Именно о том, что написано про отношения в этой книге, мне кажется, и мечтает каждая девушка.. . О том, чтобы можно было любить вот так глубоко и не физически, любить глазами, мыслиями, чувствами, и в то же время эту любовь ты чувствовал В ОТВЕТ!! !
понравилось
очень даже ничего, хотя похоже на сказку, а не на реальность.
Одна из лучших его творений) после алхимика, конечно.
мне кажется, если эту книжку давать почитать мужикам, то они смогут немножко понять женскую психологию. (хотя врятли, им этого не дано) Мне понравилось
Очень понравилось.Жестко и правдиво
Эта книга, словно река-когда ее читаешь раз у тебя одни мысли и ощущения, читаешь черезх месяц уже другие размышления...когда открываешь первую страницу, едва дочитав вторую-приходит озорение...это своеобразная философия судьбы и наших сил, возможностей, пусть каждый почерпнет от туда что-то свое.
Интересно, но не очень