Литература
кто читал Пауло Коэльо "11 минут"? ваше мнение.
Основная мысль - хотите стать мегапопулярным (как П. Коэльо) - станьте мегабанальным.
достойно сожаления, потраченное на этот бред время можно было посвятить чему-нибудь более полезному. будь моя воля, я бы запретила эту книгу как вредную для неокрепщих умов, молодёжь и так развращена до предела....
Екатерина Жданова
ну если Вы не понимаете , что хотел тем самым сказать автор, тогда книги о размышлении жизни не для Вас, почитайте другую литературу.
Kano Ss
Я подписываюсь! Слава Богу, есть ещё умные люди, котрые думают, что читать этого писательку - себя не уважать. Под каждым вашим словом подписываюсь. У меня сложилось впечатление, что книга пропагандирует проституцию и при этом говорит "будете шлюхами, встретите принца". А не наоборот надо????У нас мало девочек, покупающих контрацептивы в 15 лет?? И они так надеются принца встретить?! Я не знаю, что ещё писал этот писатель, но с меня хватит. Я лучше Дюма почитаю!
Подписываюсь под Юлианой!!!! 100 балов! Мой ответ: дерьмо! ! Первая книга, котрую я прочитала у Коэльо и точно последняя!
Развращает умы, ничему не учит... Мерзкая глупая книжонка ни о чем... Получается, учит жизни наоборот и это при наших условиях, когда встретить девственницу в 16 лет - уже редкость большая! Я думаю, творчество этого писателишки нравится только тем, кто действительно не читал хороших качественных книг: Сабатини, Дюма, Террайль.
Хорошая философская книга. Ещё есть: Алхимик, Книга воина света, Вероника желает умереть и др. Лучшая-Алхимик.
Мне понравилась. А какие книги у него ещё есть?
Акрамов Зафар
к сожалению не знаю (
Интересная книга, но не у всех после прочтения оставляет позитивные впечатления.
Мне очень понравилось, советую прочесть.
Рустем Мендалиев
"не у всех после прочтения оставляет позитивные впечатления" - это про меня :))) Ничего за всю жизнь не читала бесполезнее и глупее. Да ещё и псевдо морально!
Мне понравилось. Все его книги филосовские и заставляют задуматься.
Читала все его книги. В восторге.
"Добиться воплощения своей судьбы – это единственная подлинная обязанность человека.. . На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле. "
Читала все его книги. В восторге.
Мне понравилось, хотя можно было бы пойти на другую работу, нежели работать прости.... хотя она бы не встретила свою судьбу!
Очень ценная для размышлений книга...