Литература
посоветуйте место для тату
хочу иероглиф маленький но вот где
чуть выше копчика))
Оч классно будет смотреться там, где спина переходит в шею, над косточкой.
На предплечье, одно из не очень болезненных мест
если хочешь, чтобы видели все. то на лбу! а если серьезно подумай, стоит ли!
А Вы не задумывались над тем, что хотите поставить на себе клеймо, а его ставят на видном месте.
было бы клево на одной из век сделать, вот только больно будет ) Зато когда глаз открыт тату не видно, закрываешь - видно. оч оригинально!
на плече, или над грудью слева - смотрится эффектно...
там где тваи внуки не увидят, будет очень стыдно когда внучата будут смеятся над татуированой бабкой
как у меня-на пузике...
На жопе
На лопатке...
на запястье можешь сделать - это сексуально, а если хочешь, что бы тобой тайно восхищались - сделай ниже животе, возле тазобедренного сустава, у кости, твой иероглиф будем мило выглядывать из под нижнего белья и подмигивая манить к себе.. . очень эротично
ну смотря кто ты. По нику похоже что женщина а у женщин хорошо смотрится на месте где спина перехдит в талию или на талии можно конешно на предплечье. Но лучше всего ваще не дклать а то в старости жалеть будешь =)
на запястье
слушай, вот у меня подруга набила на ладышке, но можеш попробовать и на шее, смотря что он значит!
ну такое чтоб потом со старением кожи не потеряла контур... получается только на пятке