Литература
Как относитесь к тату, хочу сделать льва на всю левую руку?
Подумай раз 100, а потом еще раз подумай, и когда решишся,.. опять ПОДУМАЙ!
К старости это будет уже не лев, а шарпей. И потом, если когда-либо попадёшь в поле зрения органов-это будет особой приметой.
если мозгов нет- делай оть на всю спину.
Мода на тату-рисунок пройдёт,а особая примета останется-подумай хорошо...
"Тату" это псевдо культура раскрученная ради прибылей, не несет никакой культуры.
Молодой ышшо...
плохо
мне нравяться небольшие тату у девушек на груди, пояснице и ягодицах.
Себе бы не стал делать...
Mne ocheny nravatysa tatu na pleche u parney!
А надоест, что делать?
и зимой будешь ходить в безрукавке!)))))
отвратительно
один мо знакомый сказал что сделал 2 ошибки о которых жалеет
1 - когда сделал тату
2 - когда захотел от нее избавится
1 - когда сделал тату
2 - когда захотел от нее избавится
У меня татушки три штуки - ни об одной ни разу не пожалела...
89169325609 Павел (Паштет)...гениальный мастер....всегда только у него делаю
Делай, если самому нравится ))) Я бы на такую большую не осмелилась...
Делай, только вот подумай точно над смыслом татуировки. Мне кажется нельзя просто взять и наколоть первую попавшуюся татушку... Надо достаточно долго размышлять над своими предпочтениями... Я бы хотела после 18 лет сделать себе тату (но вдруг это желание у меня пройдёт?) , но ещё точно не решила что именно: либо ангельские крылышки на спинке, либо ккой-нибудь красивый узор в районе копчика... Воть.
Это ужасно. И вообще, зачем это тебе?
отношение к тату ужасное
это будет здорово!!!
я люблю татушки, но на всю руку не надо. как-нибудь поскромней сделай.