Литература

Макс Фрай

кто читал Макса Фрая? у кого какое мнение и впечатление? прошу писать все отзывы-и положительные и отрицательные.спасибо
Сын 18 лет обожает эту писательницу (макс Фрай - понятно, псевдо) . Постоянно цитирует, вспоминает какие-то ситуации. В общем, для молодежи - хорошая литература.
Пыталась, но тот бред не для меня.
Мария Егорова
Не скажу, что читала разинув рот и затаив дыхание. Но в каждой книге есть несколько фраз, ради которых эту книгу стоило прочесть. Но я как всегда увлеклась, количество книг, прочитанное заподряд, без перерыва, перешло в качество. На данный момент я наелась. Новые книги пока не читала.
А.
Абай .
Да почему для молодежи? У нас все тетки на работе читают. Очень занимательная, забавная эскапистская литература для утомленных нашей тяжелой, не очень красивой жизнью. Писательницу зовут Светлана Мартынчик, друзья называют её Марта. Она очень тщательно и с любовью создала свой мир и в нем приятно бывать.
Макс Фрай - псевдоним и лирический герой талантливого автора :)

Это цикл книг-приключений о человеке из "нашего мира", попавшего в мир волшебный, колдовской и ставшего там человеком-легендой.

Мне нравится :)
Макс Фрай?
агого не знаю, знаю только с фамилией Фрай.. .
Лжецназывается, вот эта книга мне очень понравилась!
Ulyana !
Наталья Авдеева Это Стивен Фрай. Две большие разницы
"Лабиринты Ехо" прикольная книга, еще пара книг после нее тоже интересные, а вот поздние книги уже нудные, "Мой рагнарек" вообще чушь.
Наталья Авдеева "Мой Рагнарек" - не из последних, откуда-то из середины. А последние (те, что "Хроники Ехо", зеленые) наоборот очень хороши.
Любителям "Фентази" наверное стоит почитать.
Читал достаточно умный, талантливый писатель, с хорошим юмором.. . но извращенец)) ) Если вас не коробит читать про то как мальчик занимался онанизмом возбуждаясь от красот природы и писал про это стихи, то читайте. Я не осилил) )

Сорри, это я о Стивене Фрайе (если эта фамилия склоняется) , Макса не читал.
Роза Нурсеитова простите, а где это было? я не помню подобного эпизода