Литература

Что люди находят в Максе Фрае?

Я читаю много совершенно различных книг. Но никак не могу понять, что же такого в Максе Фрае??? По-моему бессмыслица какая-то....Поделитесь мнением!!!
Просто Макс Фрай пишет книги о том что действительно может произойти. Если очень верить)) ) Для меня это уже не просто настольная книга, это для меня как путеводитель по жизни. Более того, в Максе Фрае я нахожу отголосок самой себя. Как будто я принимала участия в написании. И не только в Лабиринтах Ехо, Жалобная книга вообще изменила мое мировозрение. А Енциклопедия Мифов помогает часто справиться с грустью. Эти книги просто лучатся оптимизмом))) ) И даже та бессмыслица которая там безусловно присутствует лишь показывает что наша жизнь не лучше: все это только суета сует))) ) Эти книги помогают осмыслить свою жизнь и в каком-то роде найти себя. У меня в блоге есть многие стихъотворения Фрая и цитаты из его произведений - почитай и возможно тебе тоже понравиться. Того глядишь, и сама им "заболеешь")))))
Дима Любешкин
Лучший ответ
Ну вот я в нем нахожу, замечательную философию, атмосферу чуда, которое кажется может произойти и с тобой, иронию, юмор, описание многих жизненных ситуаций, с которыми я сам сталкивался...много чего, так всего и не перечислишь
Oybek Djuraev
делай как я:не читай кнтгт кроме учебников
легкая и непринужденная филосфия.захватывающий сюжет.вот в кратце)
легкий язык и юмор!!! вот как раз под меня!! да и сюжеты оригинальные.. особенно когда в конце мордой об стол
Открываешь книгу и... чувствуешь себя дома. Знакомые герои, характеры, вселенная. Кажется, что уже знаешь ВСЕ про жителей Ехо, но истории все равно удивляют. Но чтобы "вжиться", хорошо бы прочитать книги хотя бы три из цикла. Остальные штук 10 сами собой проглатываются :) . Но это мое личное мнение.
Смак.

А больше ничего там нет.
Органы и мясо!