Литература

Уважаемые любители литературы,какие книги 1 приносят Вам успокоение,2 дарят радость,3 заставляют задуматься?

1. книги по психологии
2. романы классиков
3. книги о Великой Отечественной войне
Khayom 7777
Лучший ответ
1. Успокаивающие книги, - это те, где ни одной буквы, только картинки с облаками, с природой и т. д., или просто очень тяжёлая книжка. Но в этом случае, для успокоения нужно треснуть ей, (книгой) волнующегося по башке. Тут буквы не важны, важен вес книги. 2,-радующие книжки-это сберегательные книжки. Тут тоже важны не буквы а цифры. Чем выше цифры, тем больше радость. 3. Заставляющие задуматься-это множество книг в книжных магазинах. Большинство- с разными названиями но одного Автора и абсолютно одинаковые по содержанию. Невольно начинаешь задумываться -" С какой же скоростью этот АВТОР пишет? ! Явно быстрее, чем думает. Потому что для того, что бы хоть бегло, прочитать одну книгу, потребуется времени больше, чем для СОЗДАНИЯ такого шедевра. Ибо их, ШЕДЕВРОВ- тысячи. Даже если в неделю писать один ШЕДЕВР... то лет Автору меньше, чем требуется для написания всей массы. Тут и ста лет не хватит. И какой дурак это купит? А если купит, то на какой книге по счёту, поймёт, что остальные можно не читать?
Yana Styazhcina
Успокаивают-книги Х. Мураками
Дарят радость и заставляют задуматься любые остальные ( в частности Акунин, Пелевин, Лукьяненко, Поляков)
1. С. Моэм "Театр"
2. М. Ларни "Четвертый позвонок"
3. Романы Д. Рубиной.
Rafet Göncü
Любовные романы приносят успокоение.
Книги Дарьи Данцовой-дарят радость.
Книги Бушкова заставляют задуматься
1 и 2 Сага Сумерки стефани Майер а 3 связанные с философией))
1 и 2 сага "Сумерки" Стефани Майер
а 3 научные книги