у щита две стороны. . на щите - понятные, синтонные.. . под щитом - мучительные, с их проблемами, которые на щит не выставишь. . но от которых и не отделаешься.. .
и с той. и с другой стороны - всё исписано.. . т. к. всё прочитано.. .
АСП - на щите. . ФДМ - под щитом.. .
из более современного:
Довлатов на щите, а его современник, Бродский, под щитом.. .
а из современников. . .еще пока скользят по щиту.. . никто не зацепился.. . :)))
Литература
Уважаемые любители литературы, что написано на Вашем щите?) ФМД? АСП? Другие литеры?) Расскажите, пожалуйста!
Олюшка, так практически весь алфавит) )
Ведь на каждый период жизненный, на каждое настроение находишь что-то близкое у разных писателей.. .
И, мне кажется, это правильно.. .
Не стоит зацикливаться на одном.... каком-то.. .
Движение должно быть... .
иногда даже насильно)
Например сейчас.. вот уже несколько лет у меня - ДИР ;-)
Но я ей сознательно изменяю с другими буквами))))))
И, мне кажется, это правильно.. .
Движение должно быть... .
иногда даже насильно)
Райымбек Дуйсебаев
Дина Ильинична Рубина)
А щиты где выдают? Путин по рынде всем обесчал.. . Эт наше Мин. Просвещения ща накуёт таких щитов, что мало не покажется. Так что безграмотность тока на пользу -- как защита от чтения современных Робских-Разумовских и иже с ними.
Мой именно щит -- философия Даты Туташхиа (Чабуа Амиреджиби "Дата Туташхиа"). Кто не читал -- "Желаю всем! ", --как говорил Шариков.
Здравствуйте. :) Довольно сложно ответить на этот вопрос, потому как меня глубоко задевают за живое многие авторы. Сейчас, скорее всего, это были бы литеры ИСТ - Иван Сергеевич Тургенев. В его произведениях я просто вижу отражение собственной жизни, переживаний и ошибок. А ещё невероятно люблю его прекрасный и чистый язык.