Литература
мне нравятся не длинные грустные рассказы или хистори. у кого есть?
Она жила не долго, но счастливо.
Сергей Шафиков
хахахахахаа оч смешно
Читайте Франсуазу Саган "Здравствуй, грусть", "Немного солнца в холодной воде" и др.
Несчастная любовь
________________________________________
Мда.. . что-т мне кажется все скромничают.. .
Не может такого быть: все такие любвеобильные и ни одной "несчастной" истории.. . Не верю!! ! )))))))))
Я ведь не просто так слово "несчастная" в кавычки ставлю.. . это не про горе, история может быть и веселой, на самом деле.. . особенно если спустя какое-то время на неё посмотреть.. .
Вот например я однажды влюбилась в артиста цирка.. . но такая история не могла закончиться счастливо по простой причине: Гастроли!! ! спустя два месяца цирк уехал…
У меня изначально был только один вариант: Так сильно влюбить в себя артиста, чтоб он взял меня в жены, а по цирковым законам это значит, взял бы и в цирковую труппу, а по традициям его семьи-династии значит взял бы ещё и в партнерши по номеру, т. е. ввел бы меня в клетку с тиграми!! ! Но этого не произошло.. . хотя я и была очень близка... (не к замужеству :)) - к клетке с тиграми!!! ) Вот теперь стоит задуматься… к несчастью это было… или всё-таки к счастью! ))))))))) Как я сейчас смотрю на дело: да я была просто на волосок от смерти! ! ))))))))))))))
А закончилось всё, конечно, душераздирающе - прощание под грохот диско-транса в одном из клубов города: "Ты такая чудесная, красивая, замечательная! Дай я тебя поцелую… У тебя будет таких встреч ещё очень и очень много!... Дай я тебя ещё раз поцелую… "
Четыре "отвёртки" залпом и.. . пошли в загул! Ой, подружки мои - держите меня! !
Конечно были ещё тонны SMSок, порывы отправиться по следам «бременских музыкантов» …
Потом ещё пару месяцев когда по радио крутили песенку «Куда уехал цирк? » я, к всеобщему изумлению, начинала всхлипывать, особенно интересно на это реагировали пассажиры маршруток, в которых это радио играло))) )
Вот такая вот история… ой, тааакая несчааастная… . )))))))))))))))))))
__________________
В моих комнатах пахло только мной и теми, кто позволял себе бессмертие ненадолго.. .
Прежде чем завянуть, дай себя сорвать!
Несчастная любовь
Я влюбился в позапрошлом году... .
Девушка эта до меня жила с парнем который на 10 лет старше её...
Жили они вместе 2года.... они расстались.... и я смог добится её внимания.. . позже это естественно развилось в настоящюю любовь.. .
С ума сходил.. . оч. много времени вместе проводили, 2 месяца даже работали вместе.. . После стали жить.. . пожили месяца 3 наверно.. . Свадьбу загадали.. . ходили по городу выбирали кольца, платье, и. т. п.
Мечтали о будущем.... 100% души в друг друге не чаяли.. .
И в одини день она пропадает... .
не могу её найти ни дома ни у матери.... и звонки она сбрасывает.. хотя до этого всё было замечательно. .
Я в недоумении.. . 2 дня до неё пробиться не мог... Позже мы встречаемся.. и она говорит, что хочет расстаться на время.... пожить с мамой!
Я не стал спорить.. . позже через пару дней прихожу к ней там брат её.
Я спрашиваю - а Лена где?
он - в Центре (эт район у нас такой Центральный).. . ну я не придав значения ущёл.. .
Время проходит.... я снова захожу и тот же ответ!
И добавочка от брата - она опять с Олегом не думаю что тебе стоит с ней встречатся!
Вот так я был брошен.. в депрессионный период. . без объяснений, без надежды на её возращение... .
Вот.. так.. вот. . кратенько о моей несчастной Любви!
__________________
Прежде чем завянуть, дай себя сорвать!
Несчастная любовь
Я влюбился в позапрошлом году... .
И в одини день она пропадает... .
Я спрашиваю - а Лена где?