Литература
Мальчик такой грустный рассказ прислал, я сейчас плакаю. Что делать?
Там про то, что бабульку все ненавидили, мать, отец и внук. гоняли её. а она к ним хорошо относилась. а когда она умерала они её шкатулку открыли, а там она им подарки вязала :((
А я во втором классе, как щас помню, читал рассказ тоже. Там была семья. Отец, мать, сын и дед. Так вот, они жили в деревне, в какой-то избе. А дед был уже, что называется, немощный. То есть, мог есть только жидкую пищу, ну и т. д. А эти вот его сын и невестка над ним издевались. Они ему давали самую плохую еду и ел он из деревянной посуды, а не из металлической, как все, ел он на полу, спал тоже, к тому же и говорить не мог. Он однажды пролили прямо изо рта на пол еду, потому что у него, видать зубов не было, а сын с невестокй его наказали-всю его тарелку перевернули и потом долго голодом морили. В общем, никакого уважения к старшему поколению. Он всё плакал, этот дед, да бестолку. И вот сидят как то они и видят, сынок их мастерит что-то из дерева. А ему лет пять. "Что ты, сынок, говорят, делаешь? " А он им: "Ну как, посуду мастерю. Вот будете вы старыми, будете есть из деревянной посуды.... " Родители в ауте. Устами младенца.... да, чистая душа.... ВОТ Я ТОГДА РЫДАЛ!!!! Даже вот запомнил, хотя 10 лет прошло....
Срочно зайди на анекдот.ру и там быстро подыми себе настроение и ДОЛОЖИИ а ни том мы будем на тебя обжаться делать !!!марш :))
вытри сопельки платочком....Хватит ныть!
давай поплачем вместе
пр!теперь всю жизнь совесть замучает...а когда их черед придет они ее еще как вспомнят!!
Нда... это еще цветочки по сравнению с Больно.Ru, почитай как нибудь
читала в детстве тоже плакала"Бабка" называется
Смотри на это с разных сторон. Плачешь - значит понимаешь, значит ты действительно человек, который может сочувствовать, у которого есть сердце, а не сосулька. А ещё это значит, что ты никогда не будешь так поступать, как поступали герои рассказа. А если хочешь поднять настроение, то правда иди лучше почитай анекдоты.
Плакать тоже нужно.Говорят,слезы очищают душу.