Литература

У моей Мамы День Рождения! Кто пришлет самое красивое поздравление?

Помогите написать самое красивое поздравление в День Рождения Мамы! На словах я уже поздравил, хочется за столом красиво поздравить!
Павел Игумнов
Подарок любой! Но главное откройте свою любовь чтобы МАМЕ всегда было ее видно!! ! Она всегда будет сиять при мысли о ВАС!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
Самое красивое будет-своими словами и от всего сердца. А я бы без слов-расцеловала свою маму.... и руки бы поцеловала ...но у меня ее нет
Sportik4545
Самые красивые слова можешь сказать только ты сама... можно прочитать тысячи тостов, рассказать столько же стихотворений, но подойди к этому делу с другой стороны, скажи как много она для тебя сделала и как много предстоит сделать, так что пусть бережет здоровье и только молодеет с каждым днем.
Людмила 1
Павел Игумнов Спасибо за совет!
самое лучшее может быть только от себя... а можно просто обнять маму, и она все поймет без слов;))
Дорогая мама! Офециально поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю тебе много радости и здоровья! Ты самая замечательная!
Милая мамуля!! ! Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пускай всегда растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

Сегодня ради тебя все песнопенья
И громких поздравлений ассорти!
Пускай одни лишь чудные мгновенья
Ждут тебя на жизненном пути!
Андрей *
Павел Игумнов Спасибки большие за стих!
Желаю счастья много-много. Хочу, чтоб в жизни
молодой

Твоя широкая
дорога Не стала узкою
тропой.

Ещё любви тебе желаю, Огромной, чистой, как
слеза.

Чтобы всё время улыбались Твои красивые глаза!! !
Павел Игумнов Сенкс большое за стих