Если зима, то.. . у камина.
Если лето, то... у бассейна.
Если клуб, то.. . до утра.
Если гулять, то.. . с друзьями.
Если уходить, то.. . красиво.
Если кино, то.. . комедия.
Если кафе, то.. . уютное, с диванами.
Если выпивка, то.. . Коньяк.
Если брак, то.. . навсегда.
Если любовь, то... настоящая.
Если плакать, то.. . от счастья.
Если настроение, то.. . отличное.
Если время суток, то.. . ночь.
Если ночь, то.. . незабываемая.
Если жить, то.. . ярко!!! !
Желаю тебе этого, от всей моей души... .
Литература
посоветуйте мудрое поздравление с днем рождения. посоветуйте мудрое поздравление с днем рождения
Жили-были богач и бедняк. Бедняку терять было нечего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался. А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", - подумал он, - "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью.
Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!
Один китайский философ говорил: "Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу". Так давайте выпьем за то, чтобы именинник проложил на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!
В каждом человеке природа всходит либо злаками, либо сорной травой. Так давайте же выпьем за то, чтобы своевременно поливать первое и истреблять второе! За тот прекрасный сад, который вырастил в себе именинник!