Литература
Кто знает трогательное поздравление с днем рождения?
просто для хорошего человека
В жизни по разному можно жить, в горести можно и в радости. Вовремя есть и вовремя пить и вовремя делать гадости. А можно и так : рано утром встать и, помышляя о чуде, рукой обожжённое солнце достать и подарить его людям! Дари!
Не знаю, насколько это трогательно, но мне нравится английское поздравление: Many happy returns of the (this) day.
Перевод: Много счастливых возвращений этого дня.
Тут желается и долгая жизнь, и здоровье, и счастье.
Ирин, попробуй написать сама стихотворение об этом человеке, указывая на его достоинства, и не упуская приколов из его жизни! проверено - действует безотказно
по-моему самое трогательное, это от души написанное поздравление, объятия со словами благодарности, что этот человек есть в вашей жизни, фотографии его ярких моментов в жизни, наклеенные на один лист и подписанные веселыми фразами. а еще лучше просто быть для этого человека в этот день поддержкой и все сделать для того чтоб он ощутил себя центром вселенной. но конечно все зависит от возраста и степени "родства" вас с этим человеком)
Просто прийти и расплакаться взахлеб.
Вот День рожденья твой пришел, А это не простая дата. Пусть в этот день все будет хорошо И весело с рассвета до заката. А знаешь, что тебе подарим мы? Лесное озеро и целый мир ромашек И ветерок, что бродит нараспашку, и только светлые и радужные сны. И лунный свет, что плавает в пруду, Березок шелест, песню тихой ночи, И самую счастливую звезду Ты выбирай которую захочешь. Мы все тебе желаем в юбилей здоровья долгих дней удач и света чтобы любовью близких и друзей душа всегда была согрета Чтоб никогда тебе беды не знать не пить из чаши горького страданья чтоб осеняла божья благодать все твои мысли чувства и деянья!