Литература

какую книгу почитать народ ?

???
Мэри Стюарт, "Мерлин" Андрей Белянин "Моя жена ведьма" Джек Лондон "Белый клык" Дэн Браун "Код да Винчи" Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита" Чарльз Диккенс "Лавка древностей" Сергей Лукьяненко, дозоры Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" Кристофер Поалини, "Эрагон" Чарльз Паллесер, "Квинканкс" последние 4 не читала, но хотелось бы почитать последних 2 книг (эрагон, квинканкс) походу в инете нету. если кто знает где есть, скиньте пожалуйста ссылку
Vusal Ceferli
Лучший ответ
Иванов и Рабинович, или "Ай гоу ту хайфа" юмористический жанр отечественой классики, очень смешно!!!
почитай Асприна "Шуттовскую роту" или его "Мифологию" может и понравится
Словарь БЕЗУМИЯ... бодрит оччччень
Елена
дуддом 2 переходит в дурдом3! спасайтесь люди!!!! писатель: народ
смотря что любишь? Почитай Янушь Вишневский - Одиночество в сети! могу скинуть!
почитай Александра Минчина или Евгения Гришковца
фэнтези:)) Белянин "Джек сумасшедший король" отпадная книжка:))) после нее я стала любить книги:))
Мне нравиться Улицкая, хорошие книги пишет и стиль классный
Коллин Макалоу "Поющие в терновнике". Даже если видела фильм - почитай.
Oлe4K@ ;)
Анастасию Владимира Мэгрэ
Olgus __
Я сейчас читаю Элизабет Костову"Историк". Там история Графа Дракулы. Историческую ценность,конечно,не представляет,но читать интересно и легко)))
Три товарища Ремарка, например
Эй, Настрадамус! только что прочитала, круто!
"Алхимик" Пауло Коэльо... Кастанеду почитай... классику русскую....
warcraft советую
Матрицу маноло! Прочитаешь - не заметишь.... Читается на улет!!!
Переписку Ленина с Крупской
Вот мне например очень нравятся книги из серии "Коты-Воители" написала их Эрин Хантер. Издательство "ОЛМА ПРЕСС". Всего там 11 книг, но это ещё не конец, так как автор всё время выпускает новые книги. Только стоит читать их с самого начала и до самого конца, потому что это жутко интересно :) . Не буду рассказывать, про что эти книги, ты лучше прочти их сама. Я тебе гарантирую, что ты точно не пожалеешь. :)
войну и мир ТОЛСТОГО или обломова ГОНЧАРОВА -это из класики!!!
R ---
А как насчет "Основы СОМ и ATL 3.0" Э.Троельсон? :)))
"Укус ангела" Крусанов.
детектив =)))
ну..смотря чем ты увлекаешься...например можно"Парфюмера"легко читается или если ты увлекаешься востоком можно"Дзен самурая"(Это из легкого чтения)