Литература
Ваши любимые зарубежные поэты?
Что именно Вам нравится? Напишите название..
Робет Бернс "Джек - Ячменное Зерно", Стихи о Любви и о Войне, Пробираясь Вдоль Калитки Вечером во Ржи).. .
Гете - Горные Вершины Спят во Тьме Ночной.. .
Омар Хайям - Слишком Многое чтобы Писать.. .
Мацуо Басе - АнаЛогично как и Все Восточное)
Роберт Бернс.
Борхерт, Гейне, Рильке, Бернс, Хайам, Бодлер, Купутикян, Межелайтис
А. Рембо, Бодлер, Верлен, Рильке, Пабло Неруда...
Роберт Бернс, Эдгар Аллан По, Шарль Бодлер, Эмили Дикинсон, Эмиль Верхарн, Уильям Батлер Йейтс. Любимыми считаю тех поэтов, у которых нравится почти всё, поэтому выделить конкретное не могу.
А. Рембо, Байрон.
А мне нравится Р. Киплинг. Два его стихотворения очень у нас известны по песням, анапример песня"А цыган идёт"(многие знают по первым строчкам -Мохнатый шмель, на душистый хмель...) А второе даже было исполнено группой"Многоточие",если захотите. напишу само стихотворение.
Стефани Майер
Марк Леви
У. Шекспир;
А. К. Дойл;
О. Генри;
С. Майер;
Э. Бронте;
К. Маккалоу;
С. Ахерн;
Я. Вишневский.
А. К. Дойл;
О. Генри;
С. Майер;
Э. Бронте;
К. Маккалоу;
С. Ахерн;
Я. Вишневский.
Гёте, Басё , Хайям, Верлен, Китс, Бодлер, Кольридж...
Омар Хайям
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход - не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг...
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход - не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг...
Рембо, Верлен, Уитмен, Басё
Майн Рид : "Всадник без головы", "Оцеола вождь Семинолов", "Белый вождь".
Конан Дойл - "Записки о Шерлоке Холмсе".
Стефани Майер
Шарль Бодлер, сборник "Цветы зла", особенно стих "Падаль" в переводе Вильгельма Левика.