Раннему Васе - да-да-да! Позднему Васе - нет-нет-нет!! ! Вот певые два тома "Реликта" - это да, это вещь, а потом.. . Запрещённая реальность - начало - класс, "Одиночка" и "Смерч" - бредятина. Жду выхода фильма "Смерш 21", но, судя по сюжету, не стоит ждать многого. Переврал Успенского. Потом прочитал Истархова, и пошло (См. Катарсис и про Зверя, зело зол он на попов) . В донесении до масс истинной истории русского народа мне более симпатичен Задорнов, от Васи несёт национализмом. Продолжаю его читать, в целом не плохо, при этом подражает Стругацким.
Не запутался ли он в Джиннах? Я - да. Надоело уже. Поисписался дядька, а вот рассказы у него хороши.
Благодаря Васе, открыла для себя замечательного русского мыслителя Петра Демьяовича Успенского - очень интересно. Узнала об Истархове - но жутко его читать.
И ещё: Крутова сделать волхвом!! ! Этого болвана и наверх! Ну ваще, блин. И в его книгах очень много узнаём о самом Васе - не любит олбанский.
И про цигун я тоже у него узнала.
Литература
Кто читал книги Василия Головачевва? Как относитесь к его творчеству?
Как к попытке пробудить сознание,
те же драки, но всё уже замешано на ЭЗОТЕРИКЕ и фантазии, на стремлении к развитию и совершенствованию.. . не только тела
Я раньше много его читала, нравилось. Один из наших лучших фантастов.
Сильно.
Раннее проще.
А так сильно...)
Раннее проще.
А так сильно...)
Ничего. Для чтения в транспорте нормально. Если рассматривать в качестве серьёзной литературы, то это несерьёзно: -)))
Я читала и не одну, очень понравилось, много достоверного под видом фэнтази!