Литература
Стих. Мне сказали он отвратителен...а как вы считаете? Скажите свое мнение?
Я пришел к тебе с прощаньемРассказать что солнце селоЧто оно огромным шаромРасстворилось, улетелоЧто в закате над рекоюС ветром тихим, светом алымОтдает во мне тоскоюИ приятным сном усталымЯ пришел к тебе с прощеньемЭтот день, был испытаниемДорогим для нахожденияИ другим он был скитаниемЯ пришел к тебе с ответомВсех твоих дневных исканийСпишь. Вокруг ночное летоЗапевается сверчками.
Нормально
у кого-то солнце встало, у другого солнце село,
а без вас - поэтов странных - оно в небе б ы висело.. . :)
и тогда бы не дождаться нам спокойной тёмной ночи.. .
скучно было б без поэтов в этой жизни нам, короче
:)
Неплохо. Много опечаток. А не в пародийном стиле не слабо?
Типа все наоборот, видимо Вы-Теф :)
если не будете употреблять слово "стих" не по назначению;
если не придираться к заимствованию (в этом ничего страшного нету) - или как это правильно в данном случае: аллюзия? я не спец - ;
если подкорректировать грамматику и пунктуацию -
то не так уж и отвратительно. легко и с настроением. еще и ритм не нарушен, слава богу.. .
а вот эту пару строчек
"Дорогим для нахождения
И другим он был скитанием"
я бы доработала.. . как-то они ни с чем не вяжутся и труднопонимаемы.
в общем, если это ваше - работайте)))
а вот эту пару строчек
"Дорогим для нахождения
И другим он был скитанием"
в общем, если это ваше - работайте)))
Нормально, хотя слегка и плагиат
я пришёл к тебе с приветом рассказать, что солнце встало Фета
По-моему, интереснейшая переделка, талантливая
До конца переделать так, чтобы все антиподы совпадали, не получилось, но и то, что сделано, очень нравится.
Если считать это не плагиатом, а постмодернизмом, то неплохо.
молодец хорошие стихи я тоже когда то писал стихи мой тебе совет неслушай никого пиши для себя любой труд достоин уважения главное делать все с душой
Плагиатом попахивает.. . лучше свое пиши!! ! А так ничего, хорошо получилось
Елена Денисова - Это не Есенин, а А. Фет)
Стих не отвратителен, но звучит просто как переделанный...
Так это же Есенин, по-моему, переделан
Это переделанные стихи всеми известного поэта
....печально очень.... не надо так переделывать поэзию
мне нравиться
по-моему прикольно =)