Литература

Выскажете свое мнение на стих этот мною написанный! Как он?

Читаешь ты мой этот стих!
Наверно интересно!
Узнать как этот стих возник?
Как здесь нашел он место?
Решил для вас я написать!
Намерено, специально!
Решил чтоб для себя узнать!
Все мнения глобально!
Пишу я с целью знать ответ!
На мой вопрос не сложный!
Я может будущий поэт?
Скажите все возможно?
На твой вопрос не сложный
я мнение своё скажу:
Ты, может, будущий поэт,
А может, вовсе, нет.
Сегодня в нашем мире
Многое возможно,
Но многое и нет!
Дерзай, пиши,
Ходи, стучи.
Успехов тебе
от всей души!
Михаил Слинкин
Лучший ответ
Зашибись! Только без обид. Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. Это не я написала, цитата. На будущее: стих - это одна строчка стихотворения. А вот несколько строчек - по определению - СТИХОТВОРЕНИЕ. Рифма - хромая, как Паниковский. Ритм, не лучше. Ууууууууууу!!!
Канат Камаев
для начала не плохо . хочешь стать поэтом будь им. удачи.
Борис Штагер
Пока что этот стих можно прочитать на эстраде.
Ilsiyar Idiyatullina
Да, ВСЕ возможно!!!!
[I
[*misshapp Iness*yu**]
Пойдёт, но на последний вопрос в стихе я думаю отвечу "нет" а вообще может быть
О да!
ты - будуший поэт,
тебе лишь все возможно!
Вероника Купа
Молодец!!!!
Дима ******
хороший стих, но мне кажется, что нужно в него больше вопросов добавить. так будет более вдумчивей)
блиииииин, вы случайно не потомок А. А. Фета
Валентина Пантюшкина Нет я свой собственный!
хороший стих
вы - будуший поэт
поверь возможно, смотря насколько серъёзно ты хочешь заняться подобным родом деятельности
Юлия Горн
технически построин правильно.... логической цепочки нет.. . больше конкретностей! =)
Возможно все, тут спору нет-
Ведь в каждом прячется поэт
Желаю творческих успехов
И много жизненных побед!
Nana Dreams
Ну, конечно, возможно все=) Но лично я по одному стиху не могу судить. Конкретно насчет этого стиха могу сказать, что он вполне легко читается, хотя и не содержит особой смысловой нагрузки. Может, ты и будущий поэт, но я бы хотела почитать другие твои стихи.
Ирина Ким
Валентина Пантюшкина Это не сложно устроить!
хм.... стих с рифмой, а смысла нет....
Валентина Пантюшкина Смысл у вас поинтересоваться есть ли смысл со смыслом писать?
возможно.... что ты будущий поэт ;)))
Ничего... Но до Пушкина еще топать и топать!