Литература
Сколько людей столько и мнений! Выскажите своё мнение! см. внутри...
эй, парень, тебе плохо? ты как тут оказался? откуда ты? ну не бойся. ты хоть что-то понимаешь? например где ты находишься? ты слышать можешь? ладно, не волнуйся. если ты не можешь говорить, мне ты всё равно можешь довериться. я отвезу тебя к нашим, а там разберёмся, чей ты. мы, байкеры, никого в беде не бросаем. давай, садись в прицеп моего мотоцикла. не оставаться же тебе на трассе в одиночестве. машина собьёт или хулиганы какие побьют. или наркоманы зарежут. устроился? удобно тебе? ну тогда поехали.
"прицеп моего мотоцикла" звучит, как перевод. "Мы, байкеры, никого в беде не бросаем" - он рисуется, или по жизни позер, или - недавно среди байкеров. И вообще, видно, молод - взрослый сразу в травму бы вез. Но предложения строит избыточные - он словно не очень и взволнован...
= Динарочка =
а дальше что было можете подсказать хотя бы примерно?
Это вот как бы все что написано из задуманного?
Сначала сюжет надо придумать)))
= Динарочка =
я и придумал!!!! это начало сюжета!!! а как дальше, не знаю!!! так что это не ответ!!!!
Байкер был агентом-ловцом человеков... отвез беднягу на тайную ферму к доктору Сатане, где мальца расчленили на органы))
Этот парень побывал в одной из засекреченных клиник, где над ним проводились опыты. Из-за этого он почти ничего не помнит, у него часто бывают галлюцинации и странное поведение. Этот байкер просто обычный мужик, который любит свой мотоцикл и слушает Сплин. По доброте душевной подобрал грязного обезумевшего парня, а тот его, под действием галлюцинаций, убил, воткнув ключ зажигания в кадык. Парень очухивается и не понимает что происходит и почему его руки в крови, а байкер убит. Парень пытается разобраться и узнать страшную тайну.
Этот парень оказался инопланетянином в человеческом обличье.
А байкер его привез к своим байкерам-собратьям, которые решили на выходные выбраться за город в заброшенный дом и испить пивка. Ну и потом началось самое страшное, стало исчезать пиво:)) а может быть и люди)) подозрения, нервозность и скитания по подвалам и чердакам с фонариком в поисках нечто))
может девушку