Литература

Вот написала .. почитайте. . Если не сложно выскажите свое мнение?

Мои воспоминанья очень сладки,
И этот город очень много мне придал
Он изменял мои ужимки и повадки.
Скажу вам больше, он меня создал.
Я ненавидела его, порой любила.
Порой мечтала : лишь бы убежать.
Так много, очень много я простила
И так немного мне осталось ждать. .
Я помню этих улиц каждый шрам,
Я помню каждый номер, каждый склон.
И каждый уголок особый шарм
Приносит в сердце, когда мы вдвоем. .
Лишь я и город, мы наедине. .
Так много можно рассказать друг другу.
Опять мой город растворил меня в себе. .
Все завершиться, так сказать, по кругу. .
Как много памяти …как мало мне сказать. .
Осталось. Пред разлукой скорой. .
Я так мечтала поскорее убежать. .
И вот зовет вокзал меня в дорогу. .
Воспоминания, воспоминания,
Какие жуткие, болезненные язвы
Плетет их время,
Наделяет лишь сарказмом. .
Так хочется реветь, кричать и биться. .
Такая боль. . Такая жуть во всем.
Черт почему бы не остановиться.
Не закричать:
Когда же мы пойдем?
Дима Копытов
молодец продолжай в томже духе
Карина Атанова
Лучший ответ
Милая и нежная Светлая, очень хорошо, что вы смогли донести ваши чувства до людей и мне понятна ваша боль и желание высказать то, что т накопилось на душе, пожалуйста продолжайте и может на нашем небосводе вспыхнет новая поэтесса, у вас должно получится.
Очень пронкновенно, мне понравилось, умничка.
написано точно от души, а это всегда плюс! ! В некоторых моментах рифмы не нашла, но в целом мне понравилось!!!! Умничка!!!!
Zamira Hudaynazarowa
Стих неплох, жаль названия нету. Наверное ...примерно так "Ода МНЕ на фоне города"
Грустный стих( но написан здорово)))))))))
Спасибо, Светлая, за искренность и открытость души.Судить о литературе - не мое, но мне очень понравилось.Плевать на рифмы и ямбы с хорреями...Душу греет, это главное, хотя грустно очень...Не грусти, Светлая, мы с тобой!!!!
По моему очень здорово, очень проникновенно.
Начало очень хорошее. А потом... Нарушены и рифмы местами, и стиль. А начиная со строки: Воспоминания, ..и смысл стихитворения изменяется. Если в начале - единение человека и города, потом вероятность скорой разлуки. То потом - не понятно что: почему реветь, биться, то были воспоминания сладки, а то жуткие язвы... Нет, вы как автор, конечно, знаете, почему, а вот читающему непонятно. Мой совет - оставить пока, пусть полежит, а потом вернетесь к нему и может переделаете.
ритмичность рушится, но идея прикольная и ясная.. .
ставлю 4 твердую ;)

зы: сам люблю писать стихи =)