Литература

Я пишу книгу в жанре фентези про любовь, чувства, философию. А одноклассники считают меня ненормальной. Почему?

Почему - надо спросить у них. А то, что лезет изнутри, нужно обязательно выпускать и обязательно показывать людям, но лучше тем, кто поймёт. Вперёд! Вперёд! Чхай помаленьку на такую критику! Я первым записываюсь на прочтение! В очередь, сукины дети!!!
.....,...,...,.. .,..............
Лучший ответ
Не обращайте внимания на дураков. "Пилите, Шура, пилите".
***bagira ***
Недоросли еще.
Nicholas Kurepin
Потому что в их понимании молодёж должна ходить тусоваться, быть в клубах, пить пиво с компанией друзей за углом. Им просто непонятно как можно сидеть за столом и писать что-то! ? При этом если у человека получается писать хорошо и ему это нравится, то тут уже примешивается и зависть. Писательский талант не у каждого встречного встретитшь! Вот и завидуют, а может быть у тебя получится и ты даже выпустишь книгу! ? это такой удар по их самолюбию!
Я говорю всё это потому что сама через это прошла.. . Меня так же не понимали и не понимают, когда я начинаю рассказывать что пишу романтические рассказы, повести то это вызывает у них улыбку и ехидный блеск в глазах (( да ещё и за спиной обсудят и раскритикуют! ох, Dead Girl from Hell как обидно такое слышать! но не отчаивайся и продолжай писать и утри всем им нос!)))))))) ) желаю тебе большущей удачки!))))))))))))))))
Просто не обращай на них внимания! Возможно завидуют!! ! Не так то просто писать книгу! Не каждый сможет!
потому что нормально - это быть как все. не все же пишут книги.
потому что не такая как все))))))))))) ) они бы до такого не додумались!! ! молодец)))))))
Дерзай, главное ты уже что то делаешь....
будешь известной-одноклассники в очередь за интервью о тебе будут вставать а в школе на доске почета будешь висеть .и все будут гордится что ты училась именно в этой школе. а пока ты и вправду ненормальна нормальные в 20 лет уже попереженяться и детей нарожают вот и весь креатив
Я непонимаю что здесь такого ненармального!!!! Просто не обращай внимание, они просто не понимают этого!!!! Тебе тогда на журналиста учиться надо!!!! Пришлешь книгу почитать? Если ты на такие замечательные темы пишешь это уже о чем то говорит!!!! Может ты писателем станешь? Желаю удачи в твоих начинаньях!!!!