Литература
возможно ли прожить полтора года в полном одиночестве?
Я бы не смог!
Легко. Жить одному не страшно, страшно одному умирать.
можно
Да, только мозги немного съедут, так что надо хотя бы зверюшку иметь
безусловно вспомни святых затворников
Жизнь заставит - проживешь, но изменений психики не избежать, а потом начнется одичание и станешь древним человеком.
Нет. Это не возможно.
Смотря какие обстоятельства для этого
Можно, но смотря какое одиночество ты имеешь ввиду.
Можно, милая, можно. Только к исходу первой недели начнешь разговаривать сама с собой. После первого месяца - у тебя начнется раздвоение личности. Но ты не волнуйся, тяжело будет всего с полгода. Потом начнется растроение личности, а такой компании начинаешь чувствовать себя поуютнее. Когда пройдет полтора года, ты уже не захочешь возращаться в привычный нам мир.. . Как правило такие порывы заканчиваются в психушке.
Или, может быть, ты имела в виду отсутствие любимого человека? В таком случае всё гораздо проще. Пойми главное - нужно чаще быть наедине с умным человеком. То есть с собой. Через некоторое время такого общения ты поймешь, что на нём свет клином не сошелся.
можно, но не нужно
в полном одиночестве, как на необитаемом острове? вполне возможно-придется. В полном одиночестве в городе оказаться нельзя: работа, учеба.. . везде окружают люди. Ну а если "один дома" - то это же классно!
не реально!!!. я не смогла и месяца продержаться....
Можно-лёжа в гробу
Легко! Только последствия будут не очень...
все зависит от человека и его потребностях, есть люди которые не могут быть одни категорически.