Литература
Подскажите, что интересного сейчас можно почитать Полтора года в руки книги не брал
психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде», про любовь «Города и годы» Федина, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут или Картер Браун и конечно Конан Дойль про Ш.Холмса и его друга), художественная "Сто лет одиночества" Маркес, рутешествия «Соломоновы острова» Джека Лондона, о животны тоже Джек Лондон «Джерри-островитянин», приключения "Три мушкетера" и вообще вся эта серия вплоть до «Виконта де Бражелона», фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, ,юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, историческая "Фараон" Б.Прус, ,детская «Приключения Геккельбери Финна» и Милн «Винни Пух и все, все, все… » о войне Бакланов «Пядь земли», наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек".
Тогда надо начинать с Букваря...;)
Парфюмера прочитай
http://bookz.ru/authors/zuskind-patrik/parfumer.html
ТАСС уполномочен промолчать---;;)
Чак Паланик "Бойцовский клуб" - посмотришь на мир иначе
и не стыдно тебе полтора года книг не читать?!
фантастику, Лотар миротворец, думаю тебе понравиться
Можешь попробовать "Черновик" Лукьяненко, всё равно этот писатель уже вышел из моды.Или "Шлем ужаса" Пелевина.
Довлатова почитай, Мураками
почитай книгу Данте Алигьери "Божественная комедия"
"Нечистая сила" Валентина Пикуля