Литература

подскажите какую интересную книжку можно почитать?

Напиши мне эл.письмо и я тебе отправлю несколько книг в эл.варианте, очень даже неплохие.
Наталья Степанова
Лучший ответ
Гессе "Степной волк"
В. Суворов - Ледокол, День М, Очищение, Самоубийство, Последняя республика и пр.
Анна Казакова
Пелевина почитай "Чапаев и Пустота"
Элизабет Костова. Историк. Есть интрига и в то же время понимаешь, что в мире еще много тайн и непознанного.
Инна Кошлатая
Читать детективы или любовные романы можно всю жизнь, но ничего нового они не дают. Пустая трата времени. Читайте то, к чему лежит ваша душа. И учитесь. Я увлекся историей. Кстати, там есть ответы на современные вопросы нашей жизни. Например, почему погибла Римская империя? Что происходит с Россией сейчас, было уже с Римом.
Терри Прачетт - серия "Плоский мир"
Достоевский "Униженные и оскорбленные" Довольно интересно!
. .
Lukianenko, koneshno uge popsoi schitaetsya i vseh dostal, no ti poprobui- u nego krome Dozorov do peni klassnih veshei est': Ricari 40 ostrovov, Tanci na snegy, Zviozdi-holodnie igryshki... da y nego vsio horosho i interesno! AAA!!! poprobui zbornik Provodnik ot siuda- mnogo nebol'shih rasskasov, dlya sebya tochno naidiosh'!!!P.S.: ya te toge vislat' mogy chego-nibyd'! ti mne napishi esli nado=)
Ram Zes
Почитай Или нураками или коэльо, очень интересно и позновательно
"Сезон туманов" Гуляковский,если интересна фантастика! могу выслать в электронном виде))))
Оскар Уальд - "Портрет г-на У. Г." или "Портрет Дориана Грея" ещё забавная комедия - "Как важно быть серьёзным". Если под рукой Шекспир "Сон в летнюю ночь" - тоже очень мило; Чехова или прозу Брюсова... Короче говоря, всё, кроме того современного, что лежит в кн. магазинах на полке "Досуг":)
Почитай Растоманские скажки!Автор-Гайдук. Получишь максимальное удовольствие и оторваться буду жестоко трудно!
Парфюмер- П. Зюскинд.
Кристенсен "Полубрат" ИМХО - шедевр
Кэтрин Невилл "Магический круг" и "Восемь" довольно таки захватывающие романы)))
П, КОЭЛИО "Алхимик" "Код Да Винчи"
Bedrettin Gun
KNIGI SWIATYH PISANIY КНИГИ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ: - ДАО ДЕ ЦЗЫН, СТАРЫЙ И НОВЫЙ ЗАВЕТ=БИБЛИЯ, РАЗЛИЧЕНИЕ=КОРАН, БАГАВАДГИТА, ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ХУДОЙ КОНЕЦ АВЕСТУ ИЛИ АГНИ-ЙОГУ. БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ В ВЕЧНОСТИ ДО-СТОБЛАГОДАРНОСТЬЮ. ОН = БОГ ЕДИН = САМОДОСТАТОЧЕН = ВЕЧЕН = И НЕТ РАВНОГО ЕМУ. ПРИБЕГАЮ К НЕМУ И ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ПОКОРЕН, ХВАЛА ЕМУ ДО-СТОХВАЛЬНАЯ. БЫТЬ С БОГОМ И СОТВОРЯТЬ СВЕТЛОЕ, ДОБРОЕ, ПРЕКРАСНОЕ, ВЕЧНОЕ С НИМ = АМИНЬ. НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ОН И К НЕМУ НАШЕ ПРИБЫТИЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВОЗДАЯНИЯ ПО ЗАСЛУГАМ. КТО ПРОЧЁЛ И ОСМЫСЛИЛ = АПОКАЛИПСИС - ТОТ БОГАТЕЙШИЙ РАЗУМ И СОПРИЧАСТЕН СОТВОРЧЕСТВОМ К ВЫСШЕМУ РАЗУМУ =БОГУ.