Литература

Подскажите, какую интересную книгу можно почитать на досуге!

Леонид Каганов "Лена Сквоттер и парагон возмездия",
Олег Дивов "Закон лома для замкнутой цепи",
Андреас Эшбах "Видео Иисус",
Айзек Азимов "Сами боги",
Стэл Павлоу "Код Атлантиды",
Франк Шетцинг "Стая",
Дэн Браун "Код да Винчи".
Арман Ахметжанов
Лучший ответ
Джек Лондон-Сердца трех.
Гулнар Кариева
В. В. Путин : " От первого лица ".
Анна Будник
Алексей Скалдин - Странствия и приключения Никодима Старшего
Мидори
Любую из книг Ричарда Баха.
Джером Дэвид Сэлинджер "Над пропастью во ржи"

Джеро́м Дэ́вид Сэ́линджер (1919 — 2010) — американский писатель. Наиболее известен как автор романа «Над пропастью во ржи» . Вёл затворнический образ жизни — последнее опубликованное произведение было издано в 1965 году, а последнее интервью он дал в 1980.

«Над пропастью во ржи» (англ. «The Catcher in the Rye» — «Ловец во ржи» , 1951) — роман американского писателя Джерома Сэлинджера. В нём от имени 17-летнего юноши по имени Холден в весьма откровенной форме рассказывается о его обострённом восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества. Произведение, несмотря на то, что оно было предназначено для взрослых, имело огромную популярность, особенно среди молодёжи, и оказало существенное влияние на мировую культуру второй половины XX века.
Роман был переведен на почти все мировые языки. В 2005 году журнал «Time» включил роман в список 100 самых лучших англоязычных романов, написанных начиная с 1923 года, а издательство «Modern Library» включило его в список 100 лучших англоязычных романов 20-го столетия.
Baxa Max
Залупин: От первого яйца
Айтматов: Плаха
Войну пристолов почитайте, Хроники Амбера... оюсь кроме фантастики ничего путного не насоветую))
Kamal Ziyaev
Виктор Гюго "Человек, который смеется"
Джером Селинджер "Над пропастью во ржи"
Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"