Литература

подскажите пожалуйста какую нибудь интересную книжку почитать=)

действительно интересную! заранее спасибо!
Предлагаю небольшой список "действительно интересного". Надеюсь, что-нибудь из этого вы еще не читали.

У. Голдинг. Повелитель мух.
У. Эко. Имя розы.
Р. Гальего. Белое на черном.
Ф. Саган. Здравствуй, грусть! Немного солнца в холодной воде.
О. Памук. Черная книга. Новая жизнь. Меня зовут красный.
Р. Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.
Дж. -М. Кутзее. В ожидании варваров. Осень в Петербурге.
М. Павич. Пейзажи, нарисованные чаем.
М. Кундера. Невыносимая легкость бытия. Смешные любови.
А. Гавальда. Повести. Рассказы.
Джон Фаулз "Коллекционер", "Волхв", "Червь", "Любовница французского лейтенанта"
Патрик Зюскинд. «Парфюмер» .
Ясунари Кавабата "Тысячекрылый журавль", "Спящие красавицы", "Озеро"
Харуки Мураками. "Охота на овец", "Дэнс-дэнс-дэнс", "Хроники механической птицы"
Юкио Мисима. Исповедь маски.
Кобо Абэ "Женщина в песках"
Габриэль Гарсия Маркес. Сто лет одиночества. Любовь во время чумы. Осень патриарха.
Мишель Уильбек "Элементарные частицы", "Платформа", "Возможность острова"
Гюнтер Грасс "Жестяной барабан"
Халанская Тамара
Лучший ответ
Стефани Майер на ней все сейчас помешаны)))))))))
Вот ссылка на книжные новинки.. .Думаю найдете, что хотели!! !
http://bookz.ru/new_books.html
если ты человек умный, интеллектуал, то прочитай книгу "восьмой смертный грех" очень интересная, поверь. читается правда тяжеловато но если соображаешь хорошо, то рекомендую! заодно и проверишь свой интелект!
Нурсулу Куралбековна кстати автор В.Ордынцев
Дин Кунц "Полночь"
Книги анекдотов! а вообще интересная "Кто по тебе плачет", автор по-моему Дружков Ю.
майн кампф-очень позновательно и интересно
Джейн Остен "Гордость и предубеждение": легко, романтично, впервые для романов этой эпохи учитывается психология героини
Толкиен "Властелин колец", если хочется крайне увлекательной фантастики
Минеко Ивасаки "Мемуары гейши", но та же книга Артура Голдена занимательнее, хоть и не правда на половину :)
Гете "Фауст", если хочется чего-то ОЧЕНЬ серьезного
Приятного чтения!
Eлена Мальцева
уголовный кодекс
Мастер и Маргарита
Антон Приставкин: Ночевала тучка золотая.
рей бредбери"вино из одуванчиков"....книга очень оптимистичная и прО лето, жизнь ...много интересных мыслей
vse detektivniye proizvedeniye konan doyla, kristi i chingiza abdullayeva
Например, "Парфюмер" Патрика Зюскинда или "Книгу судьбы" Брэда Мельцера
Лугатов! Мастер и Маргорита!
Деил Корнегин, Как завести друзей и иметь влияние на людей, пожайлуста!
"Багдадский вор" Андрея Белянина! Очень весёлая книжка, честно. А если вы курите и хотите бросить почитайте "Лёгкий способ бросить курить" -Аллена Карра. Попогает действительно!!!!