Литература

Посоветуйте какую-нибудь интересную книжку почитать?

Мне очень понравилась книга " Я-Кристина" - автобиография 13-летней девочки-наркоманки. Написано обалденно, прочитала за два дня.
M*
Marina ****
Лучший ответ
Евгений Гришковец «Рубашка» Не читали? Зря, очень добрая книга и умная. Герой, среднего возраста бизнесмен, живёт в Москве, но не москвич. Отчаянно влюбился в женщину, с которой виделся всего несколько раз. Прочитайте. Не пожалеете затраченного времени, читается залпом, между прочим предназначена она прежде всего для мужчин, которые потом долго ещё будут критически себя оценивать.
Сберегательную
Каторга. - В. Пикуль.
Darbeli Matkap T?rk
Аэропорт, Колеса
Артура Хейли
Лилия Хожай
Акунин - Шпионская книга
Sayat Zamanbekov
Солженицина "Раковый корпус",каждому свое интересно, жанр бы написали.
Альбина Малина
Чак Паланик "Бойцовский клуб"
ТАБАК Димитр Димов. Советую не пожалеете, читается на одном дыхании потом спасибо скажите
Angel Death
ФАРАОН Болеслава Пруса
Вы бы сначала с жанром опеделились! Если романтика, то
Унесенные ветром Маргарет Митчелл, Джейн Остин любое её произведение достойно внимания
Грозовой перевал Эмили Бронте
Роджер Желязны - фантаст, очень интересны его произведения
Ремарк _ Триумфальная Арка
Сто лет одиночества .. можно до бесконечности перечислять, ставьте в следующий раз вопрос более конкретный, а то кто нибудь еще Стефани Майер посоветует, а читать её не советую
Война и мир)
Ivan 123^_^
Бернард Вебер "Империя ангелов", "Муравьи"
Сергей Лукьяненко "Рыцари сорока островов", Стивен Кинг "Зеленая миля", Александр Дюма "Граф Монте-Кристо", Самия Шарифф "Паранджа страха","Сто лет одиночества" Маркеса, "Одиночество в сети"Вишневский Януш, Пауло Коэльо - 11 минут
Е_
Елена _
Брайен Барбара. "НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В БЕЗУМИЕ И ОБРАТНО: ОПЕРАТОРЫ И ВЕЩИ"
История женщины пережившей шизофрению. Я в был восторге!
Достоевский-"Идиот"
Сергей Минаев - Духless