Литература
Что бы такое почитать? Посоветуйте какую-нибудь интересную книжку...
Рю Мураками "Мисо-суп"(про необычное видение мира странного персонажа) , "Киоко"(о приключении в чуждом государстве и силе характера хрупкого существа) . Бернард Вербер "Империя Ангелов"(ну здесь взрыв фантазии автора совмещенный с легко читаемым текстом).
Цвейг "Нетерпение сердца"
Моэм "Луна и грош"
Первая нравится бабам, вторая просто интересная.
Моэм "Луна и грош"
Кто и как изобрел еврейский народ - автор Шломо Занд
В своей книге, за несколько месяцев ставшей мировым бестселлером, профессор Тель-Авивского университета Шломо Занд смело ломает статус-кво еврейской национальной историографии, ставя вопрос о существовании «вечного» еврейского народа. Опираясь на многочисленные труды еврейских и нееврейских историков XIX-XX веков, он убедительно показывает, что этот народ состоит из потомков прозелитов из Африки, Европы и России, объединенных общей мифологией.
Скачать здесь: http://books-gu.ru/news/kto_i_kak_izobrel_evrejskij_narod/2010-04-19-899
Прочтите "Золотой теленок" или "12 стульев" Петрова и Ильфа. Я очень довольна, что их прочла. В фильмах не поймешь весь юмор, который авторы очень сильно и очень профессионально выразили в этих произведениях =)
в каком жанре?
ну. . Наследник Ордена и ещё 2 книженции к ним (продолжение).. .очень хорошие))) )
потом может ещё чё вспомню)))) )
ну и маленький перечень... если нужны авторы скажите, а то можно и по названиям, а писать лень.. .
Сердца Трёх, Сокровища Монтесумы, Два дня в Венеции, Лунная долина, Три Мушкетёра, граф Монте-Кристо, учитель фехтования, Чёрный тюльпан, Анжелика, Сквозняки, Лунный камень, Хищники Аляски
быстро можно найти на http://lib.rus.ec/
потом может ещё чё вспомню)))) )
Людмила Тян
Без разницы)
Э. М. Ремарк - Искра жизни (перечитывала 3 раза) .
Чак Паланик - Невидимки
Бернард Вербер "Танатонафты" советую