Литература

Кто любит почитать?))) Посоветуйте что нибудь интересное))))

Ну смотря из какого жанра.. . Из фантастики (скорее фэнтези) - Кристофера Паолини или Терри Гудкайнда
Из психологии - Мужчины с Марса, женщины с Венеры.. .
Много что можно предложить, если подумать...
Кирилл Слащёв
Лучший ответ

Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,

Всё найдёте в новейшем романе.. . а продолжение - ещё «горячее».. .
Nail Sunrise
Ремарк Триумфальная арка, Сесилия Архен Посмотри на меня, Джоди Пиколт Хрупкая душа.
Алессандро Д Авения "Белая как молоко, красная как кровь" (о жизни, смерти, дружбе, первой любви)
Дж. Роллинс "Кости волхвов", "Печать Иуды" (приключенческо-фантастические романы)
Тори Хейден "Красавица" (о молодой учительнице и трудной ученице)
Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" (философская притча)
Р. Клуун "Пока мы рядом" (смерть, измена, проблема эвтаназии)
Софи Ханна - детективы
Инна Шевчук
Ден Браун Код Давинчи
Ден Браун Ангелы и Демоны
Сесилия Ахерен Волшебный дневник (интересная книга, не пожалеете)
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Пауло Коэльо Дьявол и сеньюритта Прим
Марк Леви Между небом и землей
Марк Леви ВСТРЕТИТЬСЯ вновь (продолжение Между небом и землей)
Сесилия Ахерн Люблю твои воспоминания
Лена Рожнова
Достоевский - "Игрок", если просто для приятного прочтения то- "Прежде чем я упаду"- Лорен Оливер.
достоевский игрок . братья каромазовы . идиот . унижёные и оскорблёные . подросток так это романы достоевского. дальше читайте генрика сенкевича огнём и мечом потоп . пан волондыевский . хорошая война речи посполитой с богданом хмельницким . салтыков щедрин господа головлёвы интересно . гончаров обломов