Литература
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную книжку!
Хочу подарить подруге на Новый Год! что-нибудь увлекательное для легкого чтения!
О как! Подсказка: не надо мне дарить книжку! у меня уже есть одна!!!)))
"Компромис" Сергея Довлатова
Уголовный кодекс. Самый лучший путеводитель по экстремальному времяпровождению!
купи "Война и Мир"...проблема с подарками будет решена на ближайшие лет 20))))
Самая подходящая-Сберегательная книжка!
4ymovaja, советую от души:ПОЧИТАЙ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Букварь.
Сергей Минаев"ДУХLESS" про жизнь клубного чувака
Януш Вишневский " Одиночество в сети" Легко, красиво и про жизнь:)))
"Ещё один великолепный миф" Роберт Асприн Фэнтази неоторвёшся!!!
Фрейд "Введение в психоанализ", либо "Я и оно".Можно Семенову - "Волкодав"..И как букварь? понравилось? ;) купи учебник русского для первого класса, это продолжение ;)=З
легкое чтение с юмором - "Шиканутые девчонки". название стремновато-глуповатое, но мне понравилось=)))
Софи Кинселла "Шопоголик и сестра"
UDAFF выпустил книжку не помню как называется. На UDAFF.COM должно быть написано
Все из Бернарда Вербера, например, его "Империю ангелов". Очень интересно!!!
М. Веллер "Легенды Невского проспекта" или "Майор Звягин" - стиль, слог, юмор! Только читать не в 15. Надо чтобы лет в 30 - самое то.
Оксана Робски "любоff-on","Casual"С.Минаев "Духless"Суад "Сожженная заживо" (вещь!!!не оторвется!Это документальная повесть)
Могу посоветовать Патрик Зюскинд Парфюмер. История одного убийцы... Гадостно, но захватывает, просто улет и потом долго находишься под впечатлением. И читается на одном дыхании... Или Элис Сиболд Милые кости. Из той же оперы... А легеньного. Можно Фрая, простенько, но со вкусом. Можешь Громыко Ольгу Профессия ведьма, смешно и без напряга...
Думаю,что КАМАСУТРА
Мастер и маргарита