Литература

Подскажите какие можна прочитать интересные книжки

Скажите автора.
Мне последее время нравятся книжки какието психологические. Важно что б книжка была интерессной.
а ты попробуй Библию это просто супер там есть всё!!!!
Дмитрий Негодяев
Лучший ответ
Пока читай всё, что попадётся, потом определишься, что нравится а что нет!
Патрик Зюскинд"Парфюмер"
Смотря какой жанр интересует, всё подряд читать тоже глупо
ti znaesh, esli psihologicheskie..

mne ochen nravitsya ERNST MULDASHEV

u nego est seruya knig "V poiskah goroda Bogov" eto bezumno interesno!

p.s. paulo koelio FOREVER! ego knigi mnogim ludyam pomogayut voobshe izmenit jizn! v luchshuyu storonu! ludi voobshe nachinayut mudret..
pochitai! ne pojaleesh. a voobshe mogu och mnogo skazat avtorov podomnoi literaturi. obrashaisya
Miha2 Боярских
Ну, загнул. А интересы не обощил. Если оглядеться как следует, то, пожалуйста. Похлёбкин В. Чай и водка в истории России А есть ли дефицит? Азбука нефтяной экономики. Типпи, Боб. Историческая геология. В.Е.Хаин, Н.В.Короновский, Н.А.Ясаманов Культура растафари в зарубежной литературе: панафриканизм, ветхий завет и рок-музыка. Введение в теорию геофизических методов. Кауфман, А.А. Надеюсь, что помог. Если что, обращайся.
Почитай Виктора Астафьева
Эксклюзивный совет: устроить налет на библиотеку! Разыщи старые, советские ещё номера журнала "Иностранная литература" и продирайся. То, что есть там, сейчас практически не найдёшь. Можно и проще устроиться, тот же Достоевский (за рамками шк. программы), Павел Флоренский, Платон, Ремарк, Хэмингуэй. Не катит? Умберто Эко, Зюскинд, Коэльо, Мураками... Хотя почему "какието", чита уж сразу учебники психологии и клинической психиатрии - закачаешься!!!
Людмила Дунст
Мне оч. нравится М. Ласила "За спичками". Ну оч. интересная!
Ник Перумов!! !Начни с Хроник Хьерварда. Или если ты никогда не читала Перумова, то попробуй для разогрева книгу Ника Перумова и С. Лукьяненко " Не время для драконов".
http://lib.aldebaran.ru/author/perumov_nik/
Перумов, Лукьяненко - это все попса. Читай Лавкрафта или Герберта. Знаешь, как затягивает Герберт?! Я сам начал читать от нечего делатьв лагере. Читаю и ищу книги до сих пор!!!
Дэнни Кинг Джон Фаулз ЧАРЛЬЗ БУКОВСКИ(но это пошло,зато потрясающе)
А я недавно читала Маркиза Де Сада "Жюстина" , волосы на голове вставали дыбом от его бурной извращенной фантазии.
Я обожаю читать Маркиза де Сада. Хоть и жестко, но интересно! Зачитываешься, мама не горюй!!!!
http://www.imhoclub.ru/

на этом сайте можно прочитать отзывы,
оставить свои.. .

мне из последних понравились:
Кнут Гамсунг "Голод",
Набоков "Приглашение на казнь",
Маркес "Полковнику никто не пишет"...
продолжать?
Трилогия Вербера (Теотанавты, Империя Ангелов и Мы боги)
первое(а также второе, третье...седьмое) правило волшебника.. хоть и звучит по детски, но там такооое.. соооовсем не детские вещи..
Ew Intercomplex
Рекомендую авторов: Паланик, Бэнкс, Нил Гейман, Генри Джеймс, Айрис Мердок (супер!!!) , Анджела Картер, Линдт, и т. д.
Пауло Коэльо "11 минут" оч. интересная! мне понравилась!
Я лично предпочитаю Маркеса. Но его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО читать, не перескакивая куски, осознанно. Кстати, произведения Алекса Коша вполне годны - очень много смешных моментов, тобишь прикольчиков!